Morrissey
Morphine
Hinder
Jack Johnson
Archive
Opeth
Tiamat
Porcupine Tree
Eric Clapton
Bruce Springsteen
Def Leppard
Музыка
Подскажите пожалуйста, хорошую качественную музыку на ваш вкус) спасибо)
Сороковая симфония Моцарта.
Лепс!!!! Круг!!!! Захаров!!!! Трофим!!!!
Если весёлую, то я бы выбрала September-Cry for you,Bosson-Efharisto
Bosson-One in a million,НеАнгелы-Красная шапочка,
Jerry Ropero Ft Natalie Peris - Dance With You (Radio Edit) , D.J Aligator Project feat Samantha Fox - Touch me ,
Sylver - I want to be forgiven... Marios ft Giulia - Rain,
а если вас интересует что-то более лирическое, то можно послушать Onelight-Я знаю, ты рядом, я чувствую это... ,
DjRuV Production - Ljublju tebja ,
DJ Aligator - Close To You (Classical versi !
DjRuV Production - Ljublju tebja ,
Within temptation, очень качественно)
Ac/Dc, Blind Guardian, Guns n'Roses (со старым исполнителем) , Iron Maiden, Judas Priest, Manowar, Metallica, Gary Moore, Edguy, Scorpions - из зарубежных
Агата Кристи, АлисА, Ария, Артерия, Бутусов, ДДТ, Кино, Кипелов, Король и шут, Кукрыниксы, Любэ (НЕ ШУЧУ!!!!) , Маврин, Мастер (Все кроме последнего альбома) , Машина времени, Наутилус Помпилиус, Gorky Park (эх Маршал, Маршал.. . нафигаш ты покинул рок?! ! никогда не прощу!!!!) , Пикник, Пилот, Сплин, Танцы Минус, Черный Кофе, Черный Обелиск, Чиж и Co, Эпидемия.
P.S. ну тут много тяжелого, уж прости, но это слушать, на мой взгляд, нужно.
качество -превыше всего)
Послушай что-нибудь из Progressive. Есть Отличные группы как с женским вокалом так и с мужским. Мой пример: Stream of passion (женский), Blackfield (мужской)