Музыка

Какая на ваш взгляд самая грустная песня ?

настя задорожная-буду, грустная и классная
Д*
Дашуничка*)) *****
Лучший ответ
Наутилус Помпилиус "Я хочу быть с тобой"
Оксана Л
Белые Тени-Голубки, Слёзы Асфальта-Школьный бал, мой трек-тихий шёпот
Игнат и Лена-Прости. Новый хит. Первый раз слушаешь со слезами
Кирилл Галченко ну знаешь..про слёзы ты загнула))у мя слёз лично не было! а так песенка терпима..
онэ дихь у ламы иммортэлле. вот уж реально сдохнуть хоцца.
Nikita Kolenkin
ну... Наутилиус - Я хочу быть с тобой.. намного лучше по-моему этот оригинал чем современная переделанная!.. Damien Rice - 9 crimes, ЛИЗА - нет слов.. мальчишник - медляк.. многоточие - зачем я нужен тебе (старье-но супер..) , Break Boy Crazy Style - Слёзы, продажная, Deana carter - Once upon a december, Alina & Deema - Видела, Фактор 2 - ты прости меня, авганистан, сон, DOGMA KZ - Разлука, G-Style mafia - мама не плачь, J-entercom - kiss, NTL - страшный сон, ради славы - снова плачут дожди.... ну это все что мне нравится!..
Юльчонок Оленникова P.S последняя песня супер...и смысл..послушай мб понрвится!
Evanescence - My Immortal
funeral for a friend - roses for the dead
stone sour - through glass
my chemical romance - the ghost of you
Ленинград "В этих словах"
Олеся-Падай вниз вот это грустно...
Мунир Булатов
Пугачева " не отрекаются любя" старье конечно, но реально грустная
Moonsorrow - Jotunheim
Otto Dix - Покаяние
Silencer - I Shall Lead, You Shall Follow
Виктор Цой -"Печаль "
самая грустная незнаю... но погрузиться можно под Idea Fix "ты и Я"!!!
Михаил Круг "Владимерский Централ"
Kykriniksi "Svesda" i "4ernaja nevesta", Agata Kristi "Kapitani" i "kak na voine" i "kill love".
Within Temptation - Forgiven and Evanescence - Lithium
7 раса - вечное лето! ..
Для меня всякая попса и все что с ней связано, одна большая печаль, а точнее ужас! Мне аж плохо становится, когда я их по телеку вижу!
Агата Кристи - Порвали мечту с альбома Триллер. Часть 1.
Stigmata "Как ты"; 7 Раса "Корабль бумажный"; Кукрыниксы "Солдатская печаль".. (мотивчег у неё довольно веселый, а смысл печальный..)
Black black heart- David Usher
Adil Erkinbekov
Лунная Соната Бетховена