Музыка
У кого есть текст песни или её перевод??
Прошу вас плизз....очень классная песня..поёт Justin Bieber - One Time??Нужен текст песни или её перевод,где откопать???
Вот здесь есть текст песни http: //www.metrolyrics.com/one-time-lyrics-justin-bieber.html (пробел уберите)
Все перелазила, нигде.... может попросить помощи на оф. форуме Димы Бикбаева?
я плюс ты. скажу тебе один раз
я плюс ты. скажу тебе один раз, всего раз, один раз.. .
когда я встретил тебя мое сердце стало стучать (стучать)
и теперь бабочки в моем животе не хотят останавливаться (останавливаться)
я даже думал что борьба за любовь это все что у нас есть
поэтому мы должны (должны) карапкаться вверх, на самую вершину
твой мир - это мой мир, твоя борьба - моя
твое дыхание - мое, и твое сердце, которое сейчас пренадлежит мне, тоже мое
припев
Одна любовь, в моем сердце, в моей жизни навсегда (for sure - перев как точно)
позволь мне сказать тебе один раз (девочка я люблю тебя)
я скажу тебе один раз (девочка я люблю тебя)
я буду твоим единственным парнем, ты моей девушкой номер один (типа несравненной - можно так перевести)
меня всегда найдется время для тебя
ты выглидишь так чувственно, ты знаешь что это покорило меня
ты со мной и любые непиятности не доставляют мне проблем
было мнего предложений (вариантов) но я выбрал тебя
я смогу дать тебе все что ты захочешь
припев
моя малышка рядом со мной
у нее есть все что мне нужно и я скажу ей один раз
дам тебе все что ты хочешь, отдам все до последнего цента
она делает меня счастливым и я знаю я буду
рядом с ней потому что она такая одна
припев
я плюс ты. скажу тебе один раз
припев
меня всегда найдется время для тебя
я смогу дать тебе все что ты захочешь
припев
моя малышка рядом со мной
рядом с ней потому что она такая одна
припев
я плюс ты. скажу тебе один раз