Музыка

Народ, посоветуйте песню Высоцкого для классного часа.

Женя Киселёва
Корабли

Корабли постоят и ложатся на курс но они возвращаются сквозь непогоду
Не пройдет и полгода и я появлюсь чтобы снова уйти чтобы снова уйти на полгода

Возвращаются все кроме лучших друзей кроме самых любимых и преданных женщин
Возвращаются все кроме тех кто нужней
Я не верю судьбе я не верю судьбе а себе еще меньше
Возвращаются все кроме тех кто нужней

Но мне хочется думать что это не так что сжигать корабли скоро выйдет из моды
Я конечно вернусь весь в цветах и мечтах я конечно спою я конечно спою не пройдет и полгода

Олег Ваганов
Лучший ответ
"я при жизни был рослым и стройным... " ("Памятник")
как раз про тот дешовый фарс вокруг имени Поэта, который сейчас имеет место быть
"В далекой жаркой Африке.. " Песня, по-моему, "Жираф" называется.
Гимнастика-бодрая песня
на братских могилах
для классного часа лучше всего На безымянной высоте, у меня тоже такое задание было, прекрасно прошла песня
Людмила *
"Народы России"