Все уже заранее было куплено. Его продюсер, еще за месяц, всем говорил, что он займет 1 место. Так что удивлятся не приходится.
Все эти конкурсы полная лажа, на этом люди зарабатывают бабки, а песни это всего лишь видимая сторона для простого обывателя.
Музыка
Ну и чем это Александр Рыбак европу взял. Вы тоже считаете что это супер-пупер песенка?
Песенка классная и он заслужил победу, хотя я и болел за Турцию!!!
Меня вообще раздражает эта песенка, ничего хорошего!
Что ОН что песня... для 13 летних
Песенка - так себе. Но парень - обояшка!
ну вообще песня не че, так
пойдет!! !
И вообще из тех кто выступал, Рыбак был лучшим, что то новое.. .
пойдет!! !
Не интересовалась никогда Евровидением, но у меня возникло такое чувство, что Рыбак выиграл конкурс на лучший рингтон.. .
Песня не отяжелена никаким смыслом и музыкально и лирически.. . А почему выиграл, так ведь это конкурс домохозяек, может им стало жалко бедного эмигрантского мальчика...
УЛЫБКОЙ!!!! Он всех взял УЛЫБКОЙ!
он оказался в нужном месте в нужное время !!!
Все заслуженно.
И песня, и голос, и шарм.. .
Альтернативы не было.
И песня, и голос, и шарм.. .
Альтернативы не было.
Да всё просто! дело в национальном вопросе. Парень из Норвегии, а значит, что вся дружная Скандинавия отдавала за него голоса, кроме того, он белорус, что повлекло за собой высокие баллы из славянских стран. Вот и весь секрет
Ну не супер пупер конечно, но из того что там было более менее
надо было опрос вставлять :-) Так себе песенка, так себе обычный мальчик, играет на скрипочке с болтающимися струнами ;-)
Беспантовая песня...
Надоели все эти хип-хопы, рэпы и все в этом роде. Попсы тоже мало хорошей, вот народ и потянулся к этой песне. Соскучился.
Песенка обычная.. . а Европу мальчик взял голосом хорошим и игрой на скрипке
я его на фейс вообще не видела, а песня так себе
Да, я считаю что это прекрасная песенка.
песня отстой
Скрипка второй год победу принесла!