Музыка
Расскажите о стиле Drum&Bass
И назовите пару исполнителей, пожалуйста....
классная музыка))))))) )
Почти одны басы)))))))) )
Соседи повесятся если включить драм в 5 часов утра)))))))))
Почти одны басы)))))))) )
интернет википедия
ласт фм
Я знаю точно что драм самый лучший !!!Особенно Пиратская станция 3, 4, 5, 6 русская версия
1) НАЗВАНИЕ: Для истинного ценителя Drum'n'Bass - называть Drum'n'Bass никак иначе нежели Drum'n'Bass, DnB или Jungle, это такое же правило, как правила русского языка, что нет слова "Ложить" и в слове "Позвонишь" ударение ставится на последний слог.
Почему нельзя называть "drum", "dabass", "drandubass" и т. д? Drum как стиль - совершенно другая музыка, акустическая - Drum Solo - где виртуозы ударных установок творят чудеса с бассбочкой, рабочим, тарелками и перкусией. Da Bass - это санкт-петербуржская промогруппа, пусть и работающая в стиле DnB, но называть целую культуру именем промогруппы - не правильно. Драмина - это вообще лекарство от укачивания ;). В остальных случаях изменение названия приобретает оскорбительные для ценителей формы и неприемлемо (слышали ли вы когда-нибудь такие термины как Трансец, Хаусец? вот!) . В конце концов, называя Drum'n'Bass иначе позволеного, вы автоматически прикрепляете себе клеймо "человека не в теме" и слушать вас на тему DnB уже никто не будет (а на большинстве форумов DnB-тематики вас просто забанят)
афигеть вот ты написал яя драм ето музыка чтобы под снегом колбасило во все стороны но в отличие от транса он колбасит тело а транс и больше мозг ворт хаус и то ито слушайте нарика я знаю правду
непонятная музыка!