Музыка

Подскажите, где найти песню Ани Лорак (на Евровиденье 2008) и....

кто едет на Евровиденье от России?...( говорили что не ангелы, неужели они? они же с Украины?)....
Исполнительница хита «Шаг за шагом» певица Верона (Вероника Коннова) получила предложение от Российского форума «Евровидения» представить Россию в ежегодном конкурсе «Евровидение 2008».

«Для меня это действительно неожиданное предложение. Мне очень приятно, что меня заметили среди множества действительно талантливых музыкантов. Отборочный тур «Евровидения» - это очень важный и волнительный этап в моей жизни. Сейчас для меня очень важно – достойно показать себя. Поэтому, я практически поселилась на студии, где ни на минуту не прекращается работа» , - сказала Верона в интервью Dailyshow. ru.

А вот и про Украину:
16 февраля в прямом эфире «Первого Национального» путем смешанного голосования (интерактив + жюри) определится песня-победитель, с которой Ани Лорак отправится на конкурс в столицу Сербии. Несмотря на то, что конкурс считается песенным, самими песнями уже никого не удивишь. Вопрос в другом: ЧЕМ тогда, особенно после Сердючки, певица собирается покорить Европу? Так что эта песня еще не известна! Или ты хочешь сама ее написать для нашей Ани Лорак?

И еще пару слов про Верону:
Но, пожалуй, самым приятным для Вероны стал тот факт, что песню для «Евровидения» ей написала одна известная зарубежная группа. Ребята познакомились несколько месяцев назад. И вот теперь, когда Верона активно занялась подготовкой к конкурсу, музыканты, не раздумывая, предложили песню, которая обещает стать настоящим хитом.
Тарас Перин
Лучший ответ
Болат Камбаров Приветик! а ссылку не дашь?
на сайте зайцев нет