Музыка

Напишите названия хороших готических групп

За рание спасипки
Илья Ч
жесть... ребят... вы че готику позорите? Tokio Hotel-готика.... щас убьюсь.. .
Moonspell
Paradice Lost
Tiamat
Betray my secrets
Deform
Lacrimosa
Agata Kristi
Draconian
Darkseed
Анна Русанова
Лучший ответ
Ну, Токио Отель и Май Кемикал Романс-это эмо и псевдоэмо, Хим-только пользуются атрибутикой готики, Найтвиш-да, на границе готики, но больше их относят к пауэр или симфо металу. Cure,Within Temptation-не готика. А вот действительно готика: Theatre Of Tragedy, Tiamat,Lacrimosa,The 69 eyes,Tristania,Sirenia,Lacuna Coil,Theatre der Vampires.
Ну эти "эмо" совсем офигели! Им пофиг, что эмо-"ЭТО НЕ ГОТИКА!!! ".
Веселые ребята, Верасы, Песняры, но самая крутая "общипай собаке хвост" .Заранее пожалуйста!
Otto Dix, My Chemical Romance,Him
Nightwish
HIM
CrematorY
The 69 eyes
DIARY OF DREAMS
DIORAMA
ATARAXIA
ELEND
DREADFUL SHADOWS
Aleksandr Dmitriev
Найтвиш
My Chemical Romance, Vanilla Sky, Tokio Hotel - готика? пипец!! !
The 3rd And The Mortal, The 69 Eyes, Apocalyptica, Deform, Diary Of Dreams, Evanescence, Lacrimosa, Lacuna Coil, L'ame Immortelle, Marilyn Manson, My Dying Bride, Nine Inch Nails, Otto Dix, Paradise Lost, Sopor Aeternus, Theatre Of Tragedy, Tiamat, Type o Negative, Within Temptation
Lakrimosa, Tokio Hotel,Пикник, Znaki, ну и Мэнсона можно послушать)))))))
Within Temtation, Оригами, My Chemical Romance, Vanilla Sky....ннуу по крайней мере мну нраица! Пиши мне, если хочешь конечно! Давно искала таких друзей! =)
Анна Русанова ....Эмовщину Оригами, My Chemical Romance к готике? хмммммм....
Lacrimosa, Nightwish, Lacuna Coil, Tiamat, Theatre Of Tragedy, Theatres des Vampires.