Музыка

Назовите самые лучшие песни Led Zeppelin

Толька не пишите все подарят, если не знаете или не когда не слушали то проста напишите ПРИВЕТ и получите свои балы за ответ, а еще лучше если нажмете кнопку плюс она желтая вы ее уведите, чуть ниже этих строк. Заранее спасибо
Господи! Люди! Как же я вас люблю!! ! А то мне казалось, что только моя ненормальная семейка слушает Led Zeppelin! Оказывается, нас много! Всех обнимаю! Вы - лучшие!! ! Обожаю Планта, Пейджа и все их сумасшедше-невероятное творчество!! !
(извините за эмоции, правда, обрадовалась! а названия песен не имеет смысла приводить - они все здесь! ) Любимый альбом - четвертый!
Umed Rajabov
Лучший ответ
Ramble on,Friends,Gallows Pole,Four Sticks,Then The Levee Breaks,The Rover,Ten Years Gone,In The Evening,Carouselambra,I Am Gonna Crawl,Wearing And Tearing. Чаще всего слушаю альбом In Through The Out Door
Stairway to heaven, Kashmir, Whole lotta love, Black Dog, Rock and roll, Hot dog, thank you

Их много, я назвал самые-самые
Лестница на небеса, песня имигрантов, кашмир, черный пес.
Саня Shutin
Наиболее известная и признанная - Stairway To Heaven. Но талант в ней, как и у пёпловской Smoke On The Water, вступил в схватку с популярностью, и поэтому однозначно оценить её нельзя. Плант вон её вообще петь отказывается - говорит, за неё цепляться для него постыдно.. . Зато использованием других вещей LZ в своём сольном творчестве он никогда не гнушался. Всё же, надо признать, к этой песне у него какое-то особое отношение.

Black Dog? Эффектная, запоминающаяся, образцовая, зажигательная, эмоциональная - сильная вещь.

Babe, I'm gonna leave you? По-своему хороша, хоть и не блещет изысками. Да и к чему изыски жанру, в котором работали Led Zeppelin?

Immigrant Song! Мощная, кричащая, огромное количество эмоций!

Настолько классическая группа, что могу перечислять долго, притом бессмысленно будет утверждать, что вещи, которые я назову - плохие. Но особенно ценны, разуммеется, треки с первых альбомов, поскольку они являлись первыми экземплярами уникальной стилистики, когда группа ещё не успела ни в коей мере повториться.
Gallows Pole,Stairway to Heaven
Адиля Ххх
"Dazed and Confused", "Immigrant Song", "Ozone Baby"!!!!)))) Это мои любимые!))
OK
Oleg Kylpinov
stairway to heaven, black dog