Музыка

Люди оцените мой новый стих

Неоновый свет

Лучик света
Солнца нету
В темноте только это
Я незнаю
Я предтавляю
Все оказалось по другому
Ты похожа была на ангела
Свет падал твоя рука
отражала мои слезы
отражала мои слезы сейчас

она отражения неонового света
на снегу вспоминаю лучик света солнца

ты для меня лучик света в темный день
мое сердце было живо ради тебя
твое имя в этот темный день
сказала мне

она ушла сегодня утром от меня
пустота от меня

я любил только тебя
только ты что-то значила для меня
я не смогу без тебя
знаю что смогу но тебя люблю
я очень хочу вернуть тебя
но это невозможно
ты сама ушла

она отражения неонового света
на снегу вспоминаю лучик света солнца

ты для меня лучик света в темный день
мое сердце было живо ради тебя
твое имя в этот темный день
сказала мне

она свет для меня
всегда была тока одна
я любил тебя
понастоящему любил
но это твой выбор

я немогу сказать что я рад
я немогу ничего вернуть назад
я понимаю твой выбор сделанный тобой
но я не хотел такого конца
K*
Kamila* ***
ты знаешь, я несколько раз участвовала в литературных конкурсах и привыкла к здоровой и справедливой критеке, так как оценивалась прфессионалами. мое мнение по данному приизведению: читая в самом начале, я ожидала высоких слов и сравнительных оборотов, но "тока" и "сама ушла" несколько покоробили.
вчитываясь в смысл, меня смутили строки "твоя рука ОТРАЖАЛА мои слеы, отражала мои слезы сейчас" рука отражает слезы? ; "пустота от меня" - ?
далее. "я не могу без тебя.. . Я знаю, что смогу! " - сам себе противоречишь.

может, тебе мои слова покажутся резкими, и я прошу прощения. я привыкла трезво смотреть на мир и людей и говорить от чистого сердца.
Павел Спиридонов
Лучший ответ
Кирилл, сам что ли написал?
тогда молодец)
только рифма малость странная
рифма потрясающая
ммну нравицццо
Виктор Шевцов
Не плохо, может до Пушкина достанешь))) ) продолжай в том же духе
Не знаю, мне не оч понравился, лучше маленький но классный))
не в рифму.
"я не могу сказать, что я рад, но я не хотел такого конца". Изменить бы чутка орфографию, смысл подправить, словарный запас подкрепить, ну и будет стихотворение.
Грустно немножко. Но за душу берет. Молодец!!!!
нормально
Это песня как я понял? ? Очень не плохо.. А минус уже готов?? Я могу помочь с минусом..
Вау... впечатляет. .
особенно конец... ( знакомая ситуация *(
Прикольно