"Когда твоя девушка больна"
"Кукушка"
"Восьмиклассница"
Музыка
Ваши любимые или просто известные песни у группы Кино?
Мы ждем перемен
да, практически все, я не фанат, просто хор. пестни!
Восьмиклассница и Пачка Сигарет
Группа крови
Звезда по имени Солнце
Мама-Анархия
Перемен
Пачка сигарет
Стук
Малыш
Звезда по имени Солнце
Мама-Анархия
Перемен
Пачка сигарет
Стук
Малыш
Муравейник, Стук, Место для шага вперёд, Сказка.
Пачка Сигарет
Сосны на морском берегу
Спокойная Ночь
Кукушка
Звезда по имени Солнце
Троллейбус
Электричка
Место для шага вперед
Апрель
Сосны на морском берегу
Спокойная Ночь
Кукушка
Звезда по имени Солнце
Троллейбус
Электричка
Место для шага вперед
Апрель
звезда по имени солнце, стань птицей.. .
к сожалению с многими песнями не знакома, постараюсь исправить
Перемен, Группа крови, Весна, Сосны на морском берегу, Следи за собой, Муравейник, Тролейбус, Последний герой, и все их песни
легенда, закрой за мною дверь я ухожу, фильмы, спокойная ночь. , кончится лето,
да почти что все, любую песню можно слушать с удовольствием
Люблю все песни. А запомнилась "Я сажаю алюминиевые огурцы, на брезентовом поле".одна из первых.
Вообще я очень люблю все песни Кино, но особенно "Пачку сигарет". Когда настроение, что называется, ниже плинтуса, когда все видится серым и однообразным, песня эта вселяет оптимизм, понимаешь, что ещё ничего не закончено и не все потеряно. Хочется идти и жить дальше.
Пачка сигарет
все очень хороши
Печаль
Красно-желтые дни
у кино группа крови))
Пачка сигарет, Война, Земля по имени- Солнце, Звезда и Стань птицей
Легенда, Сказка, Место для шага вперед, Группа крови, Печаль, Красно-желтые дни
группа крови и мы ждём перемен