Музыка

Кто поет песню, где есть слова: На небо улечу за тобой, на край земли пойду за тобой, и в воду и в огонь за тобой. Любим

Любимый мой единственный мой. заранее спасибо
Таисия Повалий, она ещё в сериале звучит, да? вот текст, если надо:
"За тобой"

Я в твоих глазах тихо утону, чтобы видел ты лишь меня одну.
И в чужом краю стану я тобой, чтоб вели тебя все пути ко мне одной.
Я к твоим губам нежно прикоснусь и сотру печаль, и развею грусть.
Для тебя спою, я сердце распахну, чтобы ты любил, ты любил меня одну.

На небо улечу за тобой, на край земли пойду за тобой.
И в воду и в огонь за тобой, любимый мой, единственный мой.

Где бы ни был ты я с тобой всегда, я во тьме ночной яркая звезда.
Я - твой сладкий сон, я - твои мечты, я всегда с тобой где бы ни был милый ты.

На небо улечу за тобой, за тобой.. .

На небо улечу...

А скачать можно здесь http://zaycev.net/pages/985/98538.shtml
Римма Шевцова
Лучший ответ
Таисия Повали, если не ошибаюсь)))
Анара Изтаева
Таисия Повалий
кажесь Таисия Повалий