Музыка

Угадываем песни по строкам

1. ..там где звезды на рассвете, говорят телами о любви... там его конечно встречу... .

2....хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга... .

3...я рисую на асфальте белым мелом слово "хватит" хватит лжи, хватит боли....
1)точно Максим Научусь летать
2)еть детска песенка как называеца ненаю
3)Пропоганда
Наталия Гринив
Лучший ответ
2 - от улыбки хмурый день светлей.. .
Юра Лебедев
1)помоему-МАКСИМ+))));2)песенка про Енота+))));3)пропаганда+))))
Александр Шиц
Две знаю: От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснётся, поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся. Из мультфильма про крошку енота. И Фиолетовое лето в нём ты и я, жизнь какая ж ты акула, ты ж беззубая-Группа Пропаганда.
Алия Мусаева
Последняя пропаганда. Или весь текст её?
Нэля Руди
2) от улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснется! поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется
3) пропаганда
1) не жняю :(
Угадываем слова по слогам
1. ..по. .
2. ..ди. .
3....ла. .
Или может по буквам....
2. дружба начинается с улыбки
3.я рисую (пропаганда)
1 MAksim-" Научусь летать"
2, От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснется! поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется)))) И огда наверняка вдркг запляшут облака))) )
3,Пропаганда " Мелом"
з) пропоганда поет!!! !
эт точно!
2-песенка из мультика про енота по моему
3-пропаганда "мелом"
1-?
Kristiina Star
1. максим - Научусь летать
2. Крошка Енот - От улыбки
3. пропаганда - Мелом
1. не аогу вспомнить
2.детская песенка про улыбку))))) )
3. по моему Пропаганда "Мелом"