Музыка

От какой песни (песен) у вас замирает сердце?

Влад Войкин
Pink Floyd-Echoes (с 11 минуты начинают бежать мурашки по коже)
Rammstein-Ohne Dich
Queen-The Show Must Go On
Radiohead-Street Spirit (fade out)
Александр Серов
Лучший ответ
Н@стька Ч Rammstein-Ohne Dich - отличная композиция. Сам удивляюсь, откуда в этой горе мускулов, животного инстинкта и показного садо-мазо столько лирики и мелодизма.. Линдеманн - это мировое явление..
Просто останавливается от композиции "Туман" великого Тилля Линдеманна. .
А вот под Rammstein - Jeder lacht - начинать снова биться.. .
И уже Rein Raus Доводят до сердцебиения в учащённом режиме...
Н@стька Ч
"Поговори со мною, мама"
что так сердце что так сердце растревожено словно ветром тронуло струну \верные друзья\-фильм
Nightwish - Phantom of the Opera
Hayrulla Hayt
WarCry "- Trono del Metal, Hoy Gano Yo,Alejandro, Mar de Estrellas, Nana, Senor
"Medina Azahara" - Cordoba,Necesito Respirar
"Sonata Arctica" - Draw me, Fullmoon, Broken, Misery, Wolf and raven
"Mago De Oz" - Gaya,El Peso del Alma
Rammstein - только я это по- немецки не напишу, языка не знаю, а переводится как "Не умирай прежде меня"
Rhapsody of fire - The magic of the wizard dream,Power of The Dragon flame

Jari Sillanpää - Valkeaa unelmaa - но особенно от этой песни.. (ссылка ниже)
Хоть и не металл, но просто с ней много личного связано. .

http://www.youtube.com/watch?v=erSYIb6kUHo
iwrestledabearonce - the cat's pajamas.

optimus prime - сумерки в полдень
Оля Ушакова
дарен хейрс"инсейшбл"! и "crasy"(AEROSMITH)
Ария - Встань, страх преодолей <3
Сегодня от Krec - Нежность. Вообще то я таую попсню не слушаю, но иногда бывает в тему. Вконтакте набрёл и так цепануло!!!! Эх, жизнь блин пошла....
Андрей Подшивалов Это не совсем попса.Больше рэп ,чем попса
Чиж и Ко - Еду, еду.
Scorpions - Maybe I, Maybe you.
Город 312 - Останусь.
В разное время - разные композиции.

Street Spirit (Fade Out) (Radiohead)
Прогулки по воде ( Nautilus Pompilius)
Дождь (DDT)
Hurt (Christina Aguilera)
Sorrow (Yngwie Malmsteen)
Crying (Yngwie Malmsteen)
Dust in the wind (Kansas)
Я хочу быть с тобой ( Nautilus Pompilius)
Мой рок н ролл (Би 2 и Чичерина)
Shape of my Heart (Sting)
Lacrimozsa (Requiem Mozart)
Chaccone (Bach)
Knockin' on heaven's door (Bob Dylan)
Sarabande (Handel)
Adagio (Albinoni)

У Баха очень много прекрасных вещей
Чего стоит "Воздух" и Прелюдия Фа Минор (с этими вещами просто улетаешь, если лечь и надеть наушники). Вот она - музыкальная наркомания )))

Однажды при прослушивании в хороших наушниках громко композиции Industrial Revolution: part 1 из альбома "Революция" Жан Мишеля Жара у меня кровь из носа пошла.