Музыка

Б. Г. творец на все времена…

Его любят все: политики, студенты, люди разных религиозных вероисповеданий, педагоги (женский голос за кадром) , врачи, видные бизнесмены, люди всех возрастов и национальностей, философы и посланцы внеземных цивилизаций)))))))
БГ - думает, чувствует, размышляет, созерцает, проникает и проникается, ЖИВЁТ!
Надюшка Гулина
Лучший ответ
Он просто СУПЕР
Михаил Лис
Б Г это сила
ага, творец маразма и говно рока, как и его лучший друг Макаревич.
Одобрям!
Просто он занимается любимым делом и делает его на отлично
Валет Козырный
Я невижу связи с этим клипом. Вы незнаите кто такой Творец? Для того чтобы вы поняли нужно раскрыть замысел Творца. Пример: Мама с Папой сделали Вовочку, а он после годика спрашивает откуда я, а родители что отвечают-в капусте нашли, но Вовочка подростает и раскрывает откуда он появился. Так и человечество, пока перейдёт с эгоистического пути развития на духовный, тогда и поймёт. Подробности в разделе библиотека: http://www.kab.tv/rus/
Очень я с тобой согласная!
Nataljja Наталья
Творец на все времена был и остаётся один - Бог.
Но в него не верю.
Павел Старостин Букву "о" убери ))))... творец - это тот кто творит, а мир ли это, люди, или музыка - все есть творенья ...вот
а для меня он чмо, а кто скажет против с горшка не слезет.
Sasha Sanchez
б. г. он бог - ат ниво сийанийэ исходит!!!! =))
не понимаю, ну не понимаю и ффсё тут. и никогда не понимала- не дано))))))))))
БГ любят многие. Но далеко не все. И ему это вообще-то по барабану. Ведь невохможно нравится всем.
БГ любили многие. Но некоторые разлюбили. Потому что он изменился, и потому что его слушатели изменились. Это все ему тем более по барабану. Потому что он знает, что изменение вседа естественно.
БГ не воспринимают многие. Потому что он слишком сложен, чтобы быть простым. Но ему и это до одного места. Он - самодостаточен, занимается тем, что ему нравится, и счастлив. Дай БоГ, чтобы БГ нас подольше радовал тех, кто его понимает, любит, и кому он нужен :)
Артем Шибаев
Согласна.
S.
Symbat .id223832735
Б. Г. он же суппер-мега-гиппер-ультра-сверх-колосально-глабально-фантастический и богоподобный МУЗЫКАНТИЩЕ!!!!
кто скажет нет по репе!! БГ наше все