Музыка

напишите строчки из ваших любимых песен! какими словами вы можете выразить себя?

Кто-то из нас двоих
точно сошел с ума
осталось лишь определить
весь мир или я
Рumka Бешимбекова)))
Лучший ответ
Мы, дети из ада Нам солнца не надо Слезами напьемся Смеёмся Нас трогать не надо И к вам, как награда Наш смех донесется Из ада
Алексей Вильд
Я не чувствую прикосновений Я не помню о том что знаю Я за рамкой людских представлений Я не верую в дни и ночи Я не слышу чужих изречений Я закинул за спину язык! Я летаю снаружи всех измерений! Егор Летов
"Позвони мне позвони! Позвони мне ради Бога!Через время протени,голос сильный и глубокий! Звезды тают над Москвой,может я забыла гордость!?Как хочу я слышать голос-долгожданный голос твой!"
люб.строчка: i believe in you i'll give up everything just to find you i have to be with you to live to breathe you're taking over me
Владимир Юрко
Because of you...
В переводе за тебя
Я не люблю фатального исхода,
от жизни никогда не устаю,
я не люблю любое время года,
когда веселых песен не пою!
Я не люблю уверенности сытой,
уж лучше пусть откажут тормоза,
досадно мне, коль слово честь забыто,
когда в чести наветы за глаза! (с) В. Высоцкий

Вот уходит наше поколение
рудиментом в нынешних мирах,
словно полужесткие крепления
или радиолы во дворах.. . (с) Ю. Визбор
Вип Сергей
"Я буду лучше..."В.Дайнеко
Но и это, словно дар свыше - Быть на целых пять шагов слышным! (с) А. Галич А если Вы думаете, что всего делов, Это пользоваться чужими словесами, То вот Вам, товарищ, мое стило - И можете Писать Сами!! (с) В. Маяковский Я вышел ростом и лицом, Спасибо матери с отцом. С людьми в ладу - не понукал, не помыкал. Спины не гнул, прямым ходил И в ус не дул, и жил как жил И голове своей руками помогал. (С) В. Высоцкий
Темный Жнец
Я знаю точно невозможное возможно.... Дима Билан
С.
Санек .
Listen to your heart When he's calling for you Listen to your heart There's nothing else you can do I don't know where you going And I don't know why But listen to your heart Before you tell him goodbye (Roxette ''Listen to your heart'')
Дима M.r
Устал я от жизни Замучали гады Куда-то переться ломает, но надо Квартира – помойка Одно невезенье Долой все попойки, бросаю куренье Оставь не дай боже Мои недостатки Никто не поможет С меня взятки гладки Если вдруг смерть Предложит мне встречу Я промолчу Ничего не отвечу Здоровье дороже Чем мрачные ночи Ушла, ну и что же Нужна ты мне очень А завтра работать Вставать очень рано Ах как же мне нравится Группа NIRVANA Забыться бы сном Но нет настроения Наступит зима Потом день рожденья Если вдруг смерть Предложит мне встречу Я промолчу Ничего не отвечу Устал я от жизни Замучали гады Куда-то переться ломает, но надо Квартира – помойка Одно невезенье Долой все попойки, бросаю куренье
Катерина 87
"Я птица слабая, мне тяжело лететь..." ("Я сам из тех" - Никольский). "Перемен! Мы ждём перемен!" ("Мы ждём перемен" - В.Цой). "Кто живёт по законам другим и кому умирать молодым..."("Звезда по имени солнце" - он же).
Я был горд больше чем надо,
И был слабее чем обстоятельства.
Я сам вручал себе любые награды,
Невыполняя данные мной обязательства.
Я бросал людей себе под ноги
И сам нередко в грязь падал.
Был даже тем кто совершает подвиги.
Для одних герой, для других падаль.

Простите меня если сможете
Мне за мои дела достанется
Когда на груди крестом руки сложете
Время для этого не останется.

Ты говоришь что ты лучше чем я но не прожил бы жизнь свою снова,
А я бы прожил! Потому что одна она у меня.
ВСЁ!
Этор мое последнее слово!
__________________
Это Дельфин.. .
Я маленькая лошадка, и мне живется не сладко,,,,
Ай вак зыс эмпти стрит, он зе булевард оф брокен дримз!! !
Здравтсвуй ночь, Я так хотел с тобою встретиться, ночь На небе звезды и немного луны...