Музыка

как называется песня и кто поет?

поет успенская с какой-то девушкой что-то про любовь? песня в стиле шансона
нет дуэта с женщиной, см википедию

* Беги, беги (дуэт с В. Тирольским)
В
* Верба (Отметут метели) (дуэт с Н. Васильевым)
* Ветер (муз. Игорь Азаров, сл. Регина Лисиц)
* Витёк (муз. Игорь Демарин, сл. Михаил Танич)
* Возьми меня с собой (муз. Алексей Мажуков, сл. Михаил Танич)
* Всё будет хорошо (дуэт с А. Миньковым) (муз. ***, сл. Илья Резник)
Г

* Гитара (дуэт с группой Штар) (муз. Игорь Азаров, сл. Регина Лисиц)
* Гитара (дуэт с Русланом Швыдченко) (муз. Игорь Азаров, сл. Регина Лисиц) версия из полного издания альбома «К единственному, нежному… »
* Городской шалман (муз. Аркадий Укупник, сл. Кирилл Крастошевский)
* Горький шоколад (муз. Игорь Азаров, сл. Ольга Клименкова)
* Гусарская рулетка (муз. Максим Дунаевский, сл. Н. Олев)

Д
* Далеко, далеко (муз. Аркадий Укупник, сл. А. Жёлтый)
* Две судьбы (муз. Игорь Азаров, сл. Регина Лисиц)
* Джигярь (муз. Гэри Голд, сл. Илья Резник)
Е
* Ещё не поздно (муз. Вилли Токарев, сл. Вилли Токарев)
З
* Забываю (муз. и сл. Валерий Римский)
* Забываю (муз. и сл. Валерий Римский) версия из полного издания альбома «К единственному, нежному… »
* Забытый сад (дуэт с А. Миньковым) (муз. Любовь Успенская, сл. Илья Резник)
* Заграница (муз. Игорь Демарин, сл. Игорь Демарин)
* Загуляем до утра (подпевка С. Медяника) (муз. Аркадий Укупник, сл. Кирилл Кросташевский)
К
* К единственному, нежному… (муз. Игорь Азаров, сл. Регина Лисиц)
* Кабриолет (муз. Гэри Голд, сл. Илья Резник)
* Какого чёрта (муз. Гэри Голд, сл. Илья Резник)
* Калина (муз. Валерий Зубков, сл. Надежда Кондакова)
* Карета (муз. Аркадий Укупник, сл. Александр Алов
Л
* Лагуна (муз. Игорь Азаров, сл. Регина Лисиц)
* Лизка (муз. Лариса Машкевич, сл. Лариса Машкевич) релиз 2005 г.
* Лодочка (дуэт с группой Штар) (муз. народная, сл. Инесса Каминская) релиз 2005 г.
М
* Мама (муз. ***, сл. Григорий Дубровский)
* Мамочка, мама

Н
* Не верь этим словам (муз. Вячеслав Добрынин, сл. Леонид Дербенёв и Т. Лебединская)
* Не повторяйтесь (муз. Игорь Азаров, сл. Михаил Танич)
* Небо (подпевка Л. Агутина) (муз. Игорь Азаров, сл. Регина Лисиц)
* Ностальгия (муз. Рафаэль Бешаров, сл. Андрей Артемьев)
* Ночной гость (муз. Гэри Голд, сл. Илья Резник)
О
* Обида (муз. Владимир Евзеров, сл. Мария Петровых)
* Облака (дуэт с А. Розенбаумом) (муз. Александр Розенбаум, сл. Александр Розенбаум)
* Океан (дуэт с С. Медяником) (муз. М. Спинакер, сл. Елена Шпар
нет дуэта с женщиной, см википедию
Ирина Гончарова
Лучший ответ
имхо некто не даст ответа Так как информация не чёткая!
такие неконкретные вопросы