Что Вам сразу приходит на ум? Какие фразы в песнях наших поп-звёзд потрясли Вас до глубины души? )))
Процитируйте!
Музыка
Какие идиотские цитаты из песен поп-исполнителей Вы можете вспомнить?
песенка называется "поцелуй меня, девочка". дружно представляем:
Ты сияешь всеми цветами радуги,
Как нефтяная плёнка на речной волне.
Ты не знаешь, как кричат от радости.
Я-то знаю… Так иди ко мне!! !
Два твоих глаза – цветных телевизора,
Пышные волосы – будто крекинга дым…
а вам оно надо?
Ты сияешь всеми цветами радуги,
Как нефтяная плёнка на речной волне.
Ты не знаешь, как кричат от радости.
Я-то знаю… Так иди ко мне!! !
Два твоих глаза – цветных телевизора,
Пышные волосы – будто крекинга дым…
а вам оно надо?
Данияр
Надо. Работа у меня такая. Спасибо. ;)
Я-я, яблоки ела, я-я, просто сгорела,
Я-я, просто сгорела мысленно.
Сгорела мысленно - это круто
Я-я, просто сгорела мысленно.
Сгорела мысленно - это круто
"И её золотистые брови, колосятся под знаком луны"))Как представлю эту картину, аж мурашки по коже))
мы приклеили на скотч, все кусочки от луны
У нее глаза - два бриллианта, в три карата (Это какого же размера глаза? )
ты спроси у лифта стоя, сколько твое сердце стоит
ГЛАЗА похожи на папу (это из Чай вдовоем, я понимаю еще Глаза похожи на папины! )
А вообще если подольше повспоминать и подумать, еще много шедевров вспомнить можно!
вот ведь, впервые в жизни пожалел, что не слушал идиотских песен, чтобы "блеснуть" в ответах)) )
вот "умных" цитат могу вспомнить множество
А я эту срань не слушаю, и вспоминать мне нечего!
а я сяду в кабриолет....
Мдя Белая стрекоза любви просто вскипятила мой моск окончательно
девушки бывают разные
хм.. . даже не знаю, уж очень я далёк от нашией попсы
Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал.. .
Или.. . купила мама коника.. . или.. . стрекоза любви.. . п.... ц....
Знаете меня больше всего бесят эти слова "Я его слепила из того, что было. А потом что было то и полюбила" как эту песню услышу, даже представлять страшно что там было..