Музыка
Про что поет В.Цой в песне Алюминивые огурцы ( смысл слов )
Без руля! ))) Только додумался что "кидайте свои пальчики", это "Козу" делать!
«Три чукотских мудреца твердят, твердят мне без конца – металл не принесёт плода, игра не стоит свеч, а результат – труда» , а всё равно даже то, что всем кажется абсурдным, исполнено на самом деле глубоким смыслом и верой в лучшее. По сути, вся наша жизнь – посадка алюминиевых огурцов на брезентовом поле, из которых, как ни странно и вопреки всем законам мироздания, удаётся что-нибудь построить. К тому же, лирический герой песни не разрушает, а созидает, не слушая сентенции про безысходность. Он созидатель, и одним урожаем он не ограничится – его трактора «упадут в копилку» , где он снова делает своё странное, но нужное дело. (с) Один из нас
Эта песня - состояние души в момент ее написания, сумбурное и необъяснимое. Поэты вообще странные люди.
я вот делаю такие странные и непонятные многим вещи, но мне в кайф их делать, это никому не мешает и мне все равно что другие об этом думают
Занимаюсь бесполезным делом.
Мне кажется, сам В. Цой с трудом понимал, что он хотел сказать этой песней))) ) Единственная непонятная мне, лично ((((( Может, смысл этих слов надо искать в биографии???
я предполагаю, что он сажает мины\бомбы\ракеты...
Песня о инновационных технологиях. Что происходит - далеко не все понимают.
Но возможно будет результат, а мож кот-то и наварится "упадут в копилку" :-)
И обязательно широкая пропагандистская поддержка проекта молодежь.
"мальчики и девочки".
это обозначает награды. огурцы-медали и ордена, брезентовое поле- военные кителя. В то время как-то утратилась ценность наград.