Музыка

Свечи...мартини...приглушенная музыка...на первом свидании...Это романтика или развод на секс?

..мартини...приглушенная музыка...на первом свидании...Это романтика или развод на секс
романтика.. .
а секс он и в африке секс. .
кстати, расскажи ему анекдот: девушка говорит парню: вот ты вчера устроил романтический вечер, заплатил за меня в ресторане. . т. д. - и расчитывал, понятное дело на секс. . а вот если я сегодня то же устро. . заплачу за тебя т. д. ..могу ли я расчитывать на брак. .
интересно, какая реакция будет...
Анастасия Егорова
Лучший ответ
Как в анегдоте: иногда банан во сне-это просто банан.. . Почему бы и не просто романтика..?.: -))
Сергей Кононов
Это если хочется секса самой - то можно соединить с разводкой на сексуальные отношения. Ну а вообще-то парень постарался, и ты мало раз в жизни будешь чувствовать, что кто-то ради тебя старается. Потом никто не будет стараться. Это грустно.
Геннадий Липатов какой,ты однако,лирический мудрец.
любая романтическая обстановка... невольно располагает... к романтическому сексу....
Еф Еф
приглушённый развод-по любому, но вы девочки уже всё пропустили, и думали что романтика!
Max Selin
это конечно романтика с намеком на секс! хотя и не обязательно заниматся сексом \на первом свидании ...надо насладится моментом ..))
чёнить папроще нельзя спросить?))
1и2!
так если девушка уже пришла в такую обстановку... то какой уже развод? !
уже и так все ясно...
Кто ж на первом свидании домой ходит? Конечно---только секс, с элементами романтики
Аня Коляда
Или романтика, если он импотент. Но скорее всего второе
Олег Гурин
и то и другое