Музыка
кто и какая песня там в припеве "душа от патерь верю я ты тоже верь" вроде
не знаю я ((((((((((((((((((
Баста "Осень"И болит душа от потерь. Верю я, ты тоже верь. Наступит день уйдет печаль, придет весна, уйдет февраль. И мне не жаль - ничего не жаль.Полный газ и в пол педаль.Время стоп - стоп печаль.Улетай...Осень ворвалась безумными ветрами, проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами, желтыми листьями, странными мыслями. В поисках истины вопросы как выстрелы.Я в одиночестве свободы так хочется.Лишь только небо одно обо мне заботиться.Рушить не строить - пусть со мной никто не спорит.Через бред жизни ты меня не остановишь.Ты на меня смотришь, а в глазах холод.Со мною быть хочешь,но тебя держит город.Ищешь повод, но меня не удержать.Я свободен как птица - я рожден летать.Меня трудно понять, меня трудно забыть, меня трудно терять, меня трудно любить.Я теряю тебя опять и опять.За тебя, за любовь я готов все на свете отдать.Припев: И болит душа...УлетайМожет быть мне кто-нибудь скажет о том, что я не прав, о том, что я живы в илюзиях, живу в снах.Преодолевая страх. Преодолевая боль.Еле дышу. Еле жыву.Сердце бьется вновь.Стой, подожди меня немного.Стой, спой - мне дальняя дорога.О том как трудно будет,о том как ветры дуют.Пусть будет, то, что будет, пусть меня небо судит.И я вернусь к тебе с мелодией заката.И я вернусь, не возвращаясь,как это не странно.Мой путь домой освещают звезды.Знаю никогда не рано,знаю никогда не поздно.Льются слезы, плачет небо.Если надо подождать - я подожду - есть время.Знай, я тебя не тороплю.Скажи три самых главных слова:"Я", "Тебя", "Люблю".Припев: И болит душа... Улетай. (2 раза)
Алена высоцкая....
баста Осень