А то! Сейчас я тебе списочек напишу:))).... Первое что вспоминается это ещё из тех времён далёких.. типа" Орлята учатся летать":)))....И таких там полно.... А из детских.... про Холубой вагон например:) ) гыыыыыыыы.... А из нынешних.... Ну лана. . я ещё вернусь к этому вопросу:)) )
Вот вернулася!!!. Во поле берёза стояла- там нет про любовь..., Кошки не похожи на людей,... Оранжевый галстук.... и т. д и т. п.
Музыка
а есть песня в которой бы НЕ пелось о любви?
Может, где-то и есть.. . Но сейчас они мне не интересны...
Я сажаю, алюминиевые огурцы, на брентовом поле...
А ты поменьше всякой попсы слушай!! !
Слушай лучше русский рок!!!
Да, у Шнура полно таких песен.. . "А мне всё ..." и другие
Есть, но такие не интересные и скучные. А о любви еще не все спето
Дофига!
Есть - "Варшавянка"
"Не расстанусь с комсомолом-буду вечно молодыыыыыым.... "-это точно не о любви, а если о любви то о патологической.
Рокеры в 80х годах много социальных песен пели о свободе и других не любовных проблемах.
да, хотябы гимн!
а любовь то разная бывает.
Гимн - о любви к Родине, песня хоккеистов - про любовь к спорту, и много чего.
Тема любви неисчерпаемы. куча вариантов отношений, неразделенной любви, трагической, мифологической и т. п.
так о песне какой любви речь?
Король и шут - Проклятый старый дом;
и песни в стиле метал.. .
так о песне какой любви речь?
Король и шут - Проклятый старый дом;
и песни в стиле метал.. .
Очень много таких песен, но все песни в основном о любви!
Есть. там ещё припев: в хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей...
Послушай норвежских сатанистов)) ) Там ни слова о любви))))
Песни есть всякие, если поискать наити можно песнь о чем угодно
Должны быть: ) почему то первое в голуву приходит: купила мама коника, а коник без ноги... %)))
Конечно есть! Виктор Цой например!! ! про девушку есть, а про любовь не поёт!
уж поверь, есть, Slipknot послушай