Музыка
Срочно нужна музыка к заводному клипу!!!!
Дайте название музыки, а файл я сам найдую...
Celldweller - Switchback
Celldweller - The Last Firstborn
Fear Factory - Burn (Flashpoint)
Overseer - Supermoves
Overseer - Supermoves (Animatrix Remix)
Rob Zombie - Reload
Rob Zombie - Dragula (Matrix Remix)
Paul Oakenfold - Dread Rock
Paul Oakenfold - Ready Steady Go
The Crystal Method - Keep Hope Alive
Такая музыка должна подойти.. . Я сам даже видел, как под одно из этого - аниме-мувик мутили. ;))))
Celldweller - The Last Firstborn
Fear Factory - Burn (Flashpoint)
Overseer - Supermoves
Overseer - Supermoves (Animatrix Remix)
Rob Zombie - Reload
Rob Zombie - Dragula (Matrix Remix)
Paul Oakenfold - Dread Rock
Paul Oakenfold - Ready Steady Go
The Crystal Method - Keep Hope Alive
Татьяна Борисова
Я вот как раз делаю, а клип про аниме Хеллсинг...Мне нужна такая, тяжелая...
Клип про Хелсинг, вау я ща его сам смотрю)) до 8й серии пока дошел, Алукард рулит, пока никто его еще вьебать не может=)
А по поводу музыки - че-нить атмосферное и тяжелое скорее всего Дум, но я им особо не увлекаюсь, из того, что слушаю... Ммм, может Coal chamber - loco,там есть места и для мяса и для "романтики",Chimaira - Resurrection тожа энергичная, но тамашние гитарные завывания могут не в тему оказаться, а еще попробуй The Agony Scene - The Darkest Red
всмысле?
...если заводной клип, то хардкор нада
1187. Three Days Grace - [One-X #10] Time Of Dying
1053. Killers - [Hot Fuss #05] All These Things That I've Done
***ты бы уточнил бы, что именно за клип.. . а то "заводной"
или POD - alive попр.. . (((кстате! если АМВ надумал делать, то делай хоть с RAWок)))
...если заводной клип, то хардкор нада