Каждый из нас хоть раз в жизни слушал радио. У каждого из нас есть свои любимые ведущие и диджеи.
Но многие мечтают не просто слушать радио, они мечтают жить этим, окунуться в умопомрачительную атмосферу прямого эфира, ощутить огромный выброс адреналина от понимания того, что прямо сейчас тебя слушает огромное количество людей. Если Вы тоже мечтаете об этом, то интернет-радиостанция UPlus готова помочь воплотить Вашу мечту в реальность. Наши ведущие дарят своим слушателям море положительных эмоций, которые возвращаются, многократно усиливаясь и делая каждый эфир незабываемым. Если ты хочешь стать одним из тех, кто говорит, а не слушает, если ты - веселый и задорный парень или девушка, если у тебя нет комплексов, то мы с радостью примем тебя в свою дружную команду. Свяжись с нами по номерам icq: 182734 или 294020 и стань нашим ведущим!
Музыка
Есть интузиасты которые хотят стать DJ на радио? ;)
А если я - весёлая и задорная бабушка без комплексов, возьмёте?
Я тоже хочу окунуться в умопомрачительную атмосферу!
а маленьких берете?
Andrey Kulikov
Пиши поговорим и решим всё ;)
по - ЛЮ-БО-МУ!!!! хааааачуууууууу. ;)
Ekaterina Zhilchenkova
Пиши на асю! 294 020! Тебя ждут!!!!Не тяни время!!! там классные ребята питерские!!!
Andrey Kulikov
Пишем на аську или в агент мне
С Казахстана возьмете?? ? =))
Andrey Kulikov
Конечно - пиши на любой номер в аське пообщаемся и решим всё ;)
здорово, я например почтьал бы Коран - на весь мир....
Andrey Kulikov
Это конечно интерестно, но не для молодежного радио)))
а я и слушать не люблю...
Ой и я хочу а сколько это стоит
Andrey Kulikov
маленько не понял вопроса... но платить вам не придется, платим только мы, правда плата скромная - ваше хорошее настроение после эфира и положительные эмоции...
а есть ли у вас сайт? дайте ссылку на послушать?
Andrey Kulikov
http://uplus.spb.ru/index.php
рад бы... даже есть опыт... но далеко от вас живу =)
Andrey Kulikov
Место проживания не важно!
ЯЯЯЯЯЯ!!!! ЯЯЯЯ согласна!!!! Берёте????
Andrey Kulikov
Пишем на вышеуказанную аську ;)
а если я гнусный и пративнай???? ваще круто спасибки
Andrey Kulikov
А это мы проверим на кастинге ;)
Я - хочу! Голос - приятный. Есть небольшой опыт на радио, правда в качестве корра. А DJ - это ж вообще интересно!
Andrey Kulikov
Жду в аське 294-020 или в агенте
eto reklama?xotelos bi slushat tvoyu muziku:))))
Andrey Kulikov
Сейчас набираем доп. Dj позже скину ссылку на радио ;)
А зарплата кака?
Dj нет а вот RG да
Andrey Kulikov
Пишем на аську или в агент
Естественно хочу!
Andrey Kulikov
так пиши на аську или мне в агент ;)
и я, и я тоже хочу!! ! тока я хочу вещать по субботам вечером или ночью)))
йа и так уже на интернет радио работаю)))) ыыы)))) \
прикольно так.. сидишь дома, пивко пьеш и всякую фигню говоришь, а потом трек какойнить прикольный популярный ставишь и все в кайфе)))))
Блин это в Москоу сити рулит радио или где? Непонятно.. А вообще реальна тема))) Я бы смогла, да только обстоятельства мешают (((
Andrey Kulikov
Не обязательно рулить в Москву, хотя бы потому что сервер распологается в Питере. А так достаточно только иметь компьютер и хороший интернет ;)
Всю жизнь мечтаю, но это не развод?
Andrey Kulikov
Нет не развод! Пишем на указанные аськи...
ваще неплохо, тоа вот жалость: мне нет еще 18
Я хочу! Только из Узбекистана я! Но желание и приятный голос есть! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Andrey Kulikov
Ну так пешем на аську ;)
возьмите МЕНЯ!!!!
да есть, я весёлая общительная, любова поддержу, у меня рот некогда не закрывается, я молгу разговаривать сколько влезет!!!!)))))))
Andrey Kulikov
Так пишем на аську, мы таким очееень рады ;)
Jaroslav J
а вы аську оставьте!
Я ХОЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУ))))))))))) ) Тока мне 11 годиков.. . А я всю жизнь мечтаю быть ди-джеем!!
Огромная просьба: всем желающим писать не сюда, а на указанные аськи.