Музыка

Ваша любимая песня, назовите её и почему.

Вообще их много. Но наверное одна из немногих, которая остается в моем сердце на протяжении долгого времени это песня Joahn Osborne - One of Us. Эта песня о Боге, о вере, о чуде. Она ворвалась в мою жизнь неожиданно, в тот момент, когда не было не очень спокойно и комфортно. В ней такие слова
Yeah, yeah, God is great,
Yeah, yeah, God is good,
What if God was one of us,
Just so slow like one of us,
Just the stranger one of us...
Перевод примерно следующий - если бы бог был одним из нас, на кого бы он был похож? каким бы он был? что бы он делал? Песня безумно красивая, со смыслом, нежная....Застваляет задуматься над смыслом своей жизни, осознать ее важность, а может быть и просто помогает остановиться и подумать, поразмышлять...
Полина Руденко
Лучший ответ
Булат Окуджава. Молитва Франсуа Вийона.
Как упоительны в России вечера
Слава Буяров
точно исполнитель кто-неизвестно, но песня за душу берёт-одуванчики (десантники) называется-под гитару
enya - only time блин вещь! под неё думать и вообще жить хорошо, не напрягает! она есть в моём мире можешь послушать!
Vic Vic
All Out and Changes)))) потому что люблю)
Morandi - Angels
не знаю почему, просто один раз послушала и влюбилась
лично мне нравится последняя песня Тимоти -не сходи с ума! хотя если честно самого Тимоти я не люблю, а песня очень ну просто очень нравится!
У меня их много! А если такая песня одна, то это ограниченность какая-то получается
максим- мой рай, я под нее танцевала с любимым для меня человеком...
Мне нра Bad girl! Поет Us5! Мне оч оч оч оч оч оч оч нра!!
Олег П
Animal джаz "шаг. вдох". потому что очень мило романтично и хочеться плакать, когда её слешаешь, и кажеться, что я всю жизнь жила, только для того чтобы её услышать!
песня черта -группы трактор боулинг. потомучто про меня