Музыка

Народ пожалуйста подскажите русские страшно грустные песни!!!

Трофим поет: ТЫ МОЙ СВЕТ.... Мну рыдаит просто в три ручья...
Я I
Лучший ответ
Александр Шишкин !...И когда я пьяный и безбожный
Резал вены погнутым крестом,
Ты боялась влезть неосторожно
В кровь мою нарядным рукавом..."

Да, хорошая песня..
и за борт её бросает в набежавшую волну
Ах, зачем я на свет появился?
Почему меня мать родила.. .
ла-ла-ла..:)
Асан Акышов
Найк Борзов - Одна Она
Юнона и Авось - Романс 'Я тебя никогда не забуду'
Майкл Джексон
Дима Иплан "я ночной хулиган"
Фабрика "Рыбки"
и тому подобная куйня)
Все эти песни грустные, потому что непонятно куда катится наша музыка и страна ((((
Ольга ***
хз.. . я вот помимо всего остального русский рок слушаю, там многие песни страшно грустные, почти все.. . в панк-роке нет, в ска-панке тем более. попсу не слушаю. услышал вот по радио какую-то Таню с песней "Обломки чувств". попса попсой. но мне под настроение было, загрузил в "Мой мир". по-моему достаточно печальная....
Максим большая часть
По настоящему грустные русские песни, лучше поискать что нибудь из Шансона, совершенно уникальный музыкальный жанр: можно найти музню под любое настроение, от залихватски-веселых до щемяще-душевных! На мой взгляд одни из лучших "Кольщик" М. Круг, "Я куплю тебе дом" Лесоповал. Можно Петлюру послушать, некоторые песни за душу аж берут, "Посвящение брату", "23", "Груз 200" и еще многое, всего и не перечислишь. Трофим "Снегири" , "Я скучаю по тебе" и мн др. У меня всегда, если настроение плохое, депрессняк, слушаю шансон.
Я I Трофим рулит=))))))))))))))))))
Группа дерево жизни "По чему горят мосты"