Музыка
Какие клевые песни есть у Nickelback кроме Far away и Everyone cared?подскажите,оч надо!!!!
подскажите,оч надо!
Hero, (это саундтрек к фильму Человек - паук)
How you remind me...
их только глухой не слышал. милые громкие композиции
Мне нравятся "Someday", "How You Remind Me"
How you remind me, Saving me, Photograph, Someday, Rock Star
Too Bad, Someday, How You Remind Me это самые реальные песни
1Flat On The Floor 2:01
2Do This Anymore 4:03
3Someday 3:26
4Believe It Or Not 4:07
5Feelin` Way Too Damn Good 4:16
6Because Of You 3:30
7Figured You Out 3:48
8Should`ve Listened 3:42
9Throw Yourself Away 3:54
10Another Hole In The Head 3:33
11See You At The Show 4:03
12Saturday Night`s Alright (For Fighting) 3:42
13Yanking Out My Heart 3:34
14Learn The Hard Way 2:54
1Never Again 4:20
2How You Remind Me 3:43
3Woke Up This Morning 3:50
4Too Bad 3:52
5Just For 4:03
6Hollywood 3:04
7Money Bought 3:24
8Where Do I Hide 3:38
9Hangnail 3:54
10Good Times Gone 5:18
1Breathe 3:58
2Cowboy Hat 3:56
3Leader Of Men 3:30
4Old Enough 2:45
5Worthy To Say 4:06
6Diggin` This 3:01
7Deep 2:48
8One Last Run 3:30
9Not Leavin` Yet 3:44
10Hold Out Your Hand 4:08
11Leader Of Men [Acoustic] 3:23
Ли4но я люблю Somebody breath how you... fly
3Someday 3:26
1Never Again 4:20
4Too Bad 3:52
5Just For 4:03
6Hollywood 3:04
7Money Bought 3:24
9Hangnail 3:54
1Breathe 3:58
2Cowboy Hat 3:56
3Leader Of Men 3:30
4Old Enough 2:45
5Worthy To Say 4:06
6Diggin` This 3:01
7Deep 2:48
8One Last Run 3:30
Послушай новую песню лидера Nickelback Chad Kroeger и Santana - Into The Night!!!
How You Remind Me, Saving Me, Photograph, Someday, Rock Star тоже прикольные песни. Кстати последний альбом вышедший в 2005 году "All The Right Reasons" на 2 месте по продажам в мире!!! !
Savin' Me - неплохая песня