Музыка

Что убивает любовь и как долго могут продлиться отношения...

..
Эгоизм!!!! Не позволить Любви созреть! Всё остальное - измена, неуважение, ..-это лишь его следствия! Лечат не следствия болезни, а саму болезнь! А Любовь.... настоящую Любовь, если она была, не убьёт ничто!
Знаю много примеров, когда люди ссорились, расходились.... а по прошествии многих лет помнили о той Любви, потому что он так и теплица в их серцах, не смотря ни на что, под грудой наносного!
Elcin Mahmudov
Лучший ответ
В семье трудно сохранить романтику, слишком всё на виду
Дима Тюленев
Любовь нельзя убить, а если ваша любовь умирает, значит это была не любовь...
К сожалению и любовь убивают, но только после того, как убьют веру и надежду.. . а дальнейшие отношения - зачем? Это уже агония...
Lamanova
Любовь рождает, а не убивает.
много что может УБИТЬ!
а вот ПРОДЛИТЬ лишь она же..., та самая...
Serega Shulc
по своему опыту знаю-ссоры, но поругаться может каждый, а вот простить нет, научитесь прощать и мириться и все будет хорошо. поверь мне.
любовь убивает лень, ее надо строить, опекать, оберегать, ростить и работать над этим, кто слаб и ленив, тот скажет-например быт убил любовь.
Dasha Kiselevich
изменя, предательства.
быт и предательство...
однообразность
однотипные ежедневные отношения, с этим пропадает страсть, а пропадает страсть значит все, пошла просто привычка.... еще изменна и придательство может повлиять...
Т.
Тая ...
любовь, наверно, могут убить быт и неуважение! долго...
если есть силы и терпение, то разрушить любовь может лишь предательство.. . иногда хватает даже силы терпеть пренебрежителбное отношение, хотя и оно может убить.... а сама любовь лишь создает.... ведь Бог есть любовь, а именно Богом создан наш мир.... хотелось бы верить, что отношенияя могут длиться бесконечно.... но их может смерть прервать)))) ) а могут обстоятельства и сами люди.... рушить всегда легче, чем создавать....
любовь убивают отношения как только задумался о том как к тебе относится партнер конец любви пошли отношения