Музыка

Из какой игры\фильма саундтрек вам запомнился больше всего?

Devil may cray 3 и 4
Painkiller
spawn
трансформеры 1 и 2
Vasek Nemoi
Лучший ответ
Silent Hill [что из фильма и что из игры - всё],
Достучаться до небес [фильма, красивая музыка, особенно в конце] ,
Requiem for a dream, Pet Sematary I-II,Sweeney Todd,Edward Scissorhands,Terminator Salvation,Back to the Future.
Борис Мурзак
Титаник, Властелин колец, Шаг вперед, Матрица, Реквием по мечте, Сумерки, Гладиатор, Терминатор, Хэлбой - самые прикольные, запоминающиеся мелодии и т. п
****** ******
из сейлент хила многа * игры* и из Devil may cray 3
и еще многа и многа из аниме))
Терминатор
Из Final Fantasy "One winged angel" - это вечное) ) и Devils never cry из "Devil may cry 3"
а из фильмов.. . "Мне не жаль" (Бедная Настя) , Pretty Woman (Красотка) , Logan & Rouge (X-men), OST к Rurouni Kenshin (почти все)...
Umidjon Husanbaev
Из Форсажа 3 - Токийский дрифт, Шаг вперед 1и 2... На этом остановимся, остальныое не знаменитое...
Step up )))
Из фильма "Сумерки" - Muse- Supermassive Black Hole, Linkin Park- Leave out all the rest.
И из фильма "Укради моё сердце" - The Click Five - Kidnap My Heart
hitman - blood many
мафия - там на гармошке
silent hill - silent hill ost, i wont love
амели - все
*
* Antheya *
Из филма "Телохранитель" песня Whitney Housten - I Will Always Love You...я еще тогда так рыдала))))...