Музыка
Какие песни Вам более всего нравятся у группы ДДТ? Обоснуйте свой ответ пожалуйста. Заранее спасибо

Все песни, которые я люблю у него близки для меня жизненной философией, многие из них отражают и мой внутренний мир, мои мысли, мои состояния души в определенные периоды жизни :
полностью альбом "Я получил эту роль"(для меня это лучший альбом в творчестве ДДТ) ,
а так же
Дохлая собака
Мама, я любера люблю
Пластун
Предчувствие гражданской война
Змей Петров
Черный пес Петербург
Новые блокадники
Я зажог в церквях все свечи
Дождь
Это все
Белая река
Ветер
Российское танго
Вороны
Онанист
Фонограммщик
Далеко, далеко
Мертвый город, Рождество
Если честно, то после "Рожденного в СССР" на меня как-то не одна из песен последующих альбомов не произвела яркого впечатления. , но это лишь мое мнение)
а так же
Дохлая собака
Мама, я любера люблю
Пластун
Предчувствие гражданской война
Змей Петров
Черный пес Петербург
Новые блокадники
Я зажог в церквях все свечи
Дождь
Это все
Белая река
Ветер
Российское танго
Вороны
Онанист
Фонограммщик
Далеко, далеко
Мертвый город, Рождество
Вот все которые перечислили, те мне и нравятся. Да вообще у них все песни класс.
Про родину. Пусть кричат-уродина, а она мне нравится и тэ пэ.. .
Это ж формула безусловной любви!
"Черный пёс Петербург" - очень точно описана психология города и его жителей.
Мне ОЧЕНЬ "Это всё, что останется после меня". Песня с огромной вложенной внутренней философией, заставляет призадуматься, что я сделал. что я оставлю, будет "след", когда меня не станет.. будет хоть кто меня помнить.. Может поменять в хорошую сторону не только восприятие внешнего мира, но и собственное поведение..
Последняя осень, Дождь, Родина - и слова хороши, и музыка))
мне нравится "Новая жизнь" - очень душевная
и всем известная "что такое осень"