Музыка

Сколько вам надо заплатить, чтобы вы пошли на 7 часовой фестиваль песен шансона?

Неправильно поставлен вопрос ))) Сколько надо налить- вот это будет вернее.
Заира Нагучева
Лучший ответ
10 миллионов долларов!
я несколько не возьму, я не люблю шансон, и не за какие деньги слушать его не собираюсь.
Саша Калугин
я с радостью бы пошла за бесплатно, особенно на Бутырку и Дюмина
Katharine
ну для начала меня нужно будет хорошенько напоить, так как на трезвую голову такое ни за какие деньги слушать не буду, ну и в приложение, если в рублях, ну тысяч так 50 )
Ромыч Ромыч
пересчитайте это в три бутылки виски, пару салатов и пачку сигарет.... после этого мне будет уже фиолетово... я буду петь свою музыку себе же в ушки...
у нас канал по тел. "ля минор"смотри хоть сутки, а если на счет концертов вообще то по тел. смотреть интересней, видно исполнителей хорошо и лишнего ничего...
*A
*** Asmo ***
Много!
Думаю у шансона таких денег нет!
Хотя если взять с собой MP3 плеер с хорошей музыкой, чего-нибуть вкусненькое, то я думаю что можно продержаться!
500 р. Куда и когда?
да, вот реально вопросеГ ну я думаю штук этак за 500 евро я может бы и сходил))
я например очень люблюю шансон. И если нне была бы перегружена работой и делами по дому с удовольствием поошла бы просто так..
На русский шансон-низа что, ничего вам не поможет. А вот на французский-на Милен Фармер например, так с радостью и за просто так!!!!