Музыка

какую несложную песню можно на 8 марта перед класом, перд девочками спеть? (я в 8 классе) петь в2оем будем!!

ПОМОГИТЕ!!!!
Julien Durand
Разучите что-нибудь на русском и лучше не попсу, не шансон и панк-рок в данном случае тоже не советую. А если в порядке все с инглишем, можете замахнутся на что-нибудь романтичное, девушкам из 8 класса это понравится. Но если слух не очень и голос тоже так себе, то лучше не петь вообще, а то выйдет нехорошо.
А вообще можете что-нибудь из репертуара какого-нибудь мелодичного рока взять, там "Арию" к примеру, или если рок у вас не очень любят, можно что-нибудь из "Браво", это нейтрально, никто против не будет
Елена Козьмова
Лучший ответ
сектор газа - твой звонок.
Иван Факов
А вы лучше стихи расскажите. Могу сочинить.
Dell Rael
вот названия Aerosmith I Don`t Want To Miss A Thing

Blackmore`s Night Wish You Were Here

Bryan Adams Have You Ever Really Loved A Woman

Chris De Burg Lady In Red

Darren Hayes Insatiable

Demis Roussos, From Souvenirs To Souvenirs

Elvis Presley And I Love You So

Elvis Presley Love Me Tender

Frank Sinatra Something Stupid

Glenn Medeiros, Nothing’s Gonna Change My Love For You

Joe Dassin Et Si Tu N`existais Pas

Lauren Christi, The Color Of The Night

Nick Cave & Kylie Minogue Where The Wild Roses Grow

Rednex Hold Me For A While

Scorpions Still Loving You

Stevie Wonder I Just Called To Say I Love You

The Beatles Something

The Platters Only you

Whitney Houston I Will Always Love You

а вот сайт со словами) http://o8marta.ru/biograf_article/index.php?id_page=1
Ты текст и бит напиши, и РЭПачок зачитай!
Жестокая любовь подходит как раз на 8-ое марта
в кузьмин " пионер федотов митя"