Музыка

Как и чем склеить разбитое сердце?

Елена Глинко
сейчас берешь трубку телефона и звонишь девченке Любой которая тебе нравилась когда то!! ! или с кем ты бы хотел поговорить !!!Общаяся с другой девченкой каждый день находи себе занятие!! ! проводи много времени с Друзьями, Девченками!! ! но не звони ей и не бери трубку когда она тебе звонит!! !
Кароче Расслабся и не бери в голову дурные мысли ото желеть будешь!! !
Наиди девченку другую и посторайся что нибудь построить! Но учитывай свои ошибки с прошлой девушкой!!! !
Жизнь это большой опыт чтобы жить счастливо!!!
Wladimir Kurbatsriy
Лучший ответ
Это не возможно
Клеем
Polly Blare
Клин клином вышибают...
Новым любимым человеком
Временем, оно все лечит, склеивает и налаживает))
Новой любовью))
Din@ Dina
время и ежедневные заботы, а затем и новые отношения помогут
Coca Cola
Лечебный клей - 1/1 смешать: заботу, ласку, нежность, искренность и понимание, применять до тех пор пока не понадобится что-нибудь по-серьезнее..
Oksana Ganytska
если оно разбито из-за расставания с любимым человеком, то, возможно, завязав новые отношения со временем забудется
Анна Горюнова
Посмотри на свою аваторку - Она тебе подскажет
Денис Калугин
Антон Мельников не поняла вашего комментария
Антон Мельников не поняла ваш комментарий
Моментом, ну а если серьезно то тут все средства хороши, найти другую любовь, или просто плыть по течению жизни и не думать об этом, много способов и для каждого человека свой!!!
Татьяна Михасько А кто ж в них не верит? :)
Другим увлечением или Временем!
любой мелочью, главное чтобы тебе нравилось и было чем-то забита голова другими мыслями
время доктор - всё вылечит, словно пыль сдуется со стола боль и разочарование
Любовью
Marcus 7Lv [K]
Думаю, если вопрос задан в категории Музыка, нужно и советовать музыкальных исполнителей?
Если хочешь поскорее избавиться от этого жгучего и колкого чувства в душе - включай на полную громкость Беzумные Усилия, после суток непрерывного прослушивания приступ аутизма не заставит себя ждать; а если хочешь, чтобы музыка стала сладкой пилюлей для сердца - послушай Coldplay
любовью.