Музыка

Любить самой или позволять любить себя?

L*
Lena ***
тебя тоже это зае*ало?
Nikolai Sept
Лучший ответ
zavisit ot togo, cego ty hoces. Kogda liubis sama, to casto mozes byt nescastna, zdat ego po nocam, ne zamecat kak on flirtuet s drugoj, ugozdat emu, uhazivat za nim. Terpet unizenija daze inogda. No....Kogda ty liubis sama, to vsego etogo mozes i ne zamecat, potomu cto ty liubis, i tebe vse v nem nravitsia.Nedostatok- inogda nastupaet moment, kogda ponimaes, cto bolse ne liubis.:)
Vtoroj variant, kogda liubiat tebia. Eto ty delaes, cto ugodno, a tebia vse liubiat. Ty izoscriaessia kak tolko mozes, i ogryzaessia, i kapriznicaes, i trebues, i pocti vse imees. V obscem pervyj slucaj tolko naobirit.- ty uze v drugoj roli.
No est esco i tretij variant- kogda liubite oba. Eto samyj prekrasnyj moment, no k sozaleniju eto tak redko, ctoby na vsiu zizn. Potomu, cto casto eto custvo s godami teriaet ostrotu,i nastupaet lio privycka, libo odin iz pervyh dvuh variantov.
Edil Utebaliev
Узнай свой тотем!
Денис Алексеев
Мечтаю о втором, но всегда получается первое.
Андрей Гурчак
конечно, в идеале и то, и другое.. . Только вот жизнь все чаще показывает, что выгодней все же, когда любят тебя.. . ))) К большому сожалению. И сердце в порядке, и нервы.
Слова из песни: Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты
Самой позволять..
[Moe Serdechco]
Весь прикол в том чтоб это было взаимно.
Лучше позволять любить себя, меньше нервотрёпок
Nurs Erdauletov
Думаю лутше всего отвечать взаимностю!! Потомучто рано или позно вашему партнеру надоест то что он отдает себя целиком а вы нет! И наверное в етот момент вы захочете отдать себя но будет уже позно.... Не упускайте свой шанс!! Любите ведь ето прекрасно!!!
лучше позволять, потому что иначе садятся на шею. Да и страданий хватает
а ты попробуй делать и то, и другое=). так интереснее=)
Отдайся Повелителю Мира и он щедро наградит тебя!