Музыка
Что вы щас слушаете???
Red Hot Chili Peppers "cant stop"Обажаю эту группу! Расколбас-форева:)
Xandria - Kill The Sun
тишину )))))))))))))))
Hit FM
Шах
Sparks - Fletcher Honorama,
ай, что за песня!
Dave Grusin - Bossa Baroque
Nelly Furtado - promiscious girl
Лепса и Высоцкого
Avior
Renee Olstead
DJ TIESTO, MYTH - INTO MORROCO, BEAUTIFUL WORLD -WONDERFUL WORLD, Schiller Mit Heppner - I Feel You, Stim Axel - Ностальгия, Schiller & Maya Saban - I've Seen It All
щас у меня играет Beatles - Come together
музыку в голове...
Смотрю камеди на ТНТ. Улёт....
в данный момент PAIN, а вообще: Lacrimosa, Apocalyptica, Cradle of Filth, Marilyn Manson, Deathstars, Him< Nightwish, Evanescence, Rasmus, The 69 eyes, Placebo, Nine Inch Nails, My chemical Romance, Aiden, Dimmu Borgir....короче говоря, всё подепресивней....Готику в основном....ну и качественную альтернативу KoЯn, Slipknot, Stone Sour....
GREEN DAY, прерываемый щелканьем мышки и мыслями, что я еще не выучила литру.
шум стиралной машины...работающий телевизор..стук пальцев о клавиатуру....свое дыхание..
5diez))
ДДТ "Пропавший без вести"=)
TOKIO HOTEL
прикол, - us5! до этого попсу не признавала, тока реп слушала, а эти....еще димку билана.
Nina Simone - Please don't let me be misunderstoodChic - Dance Dance DanceLoleatta Holloway - Love Sensation (Freemasons Club Mix)Blaze presents_uda feat Barbara Tucker Most Precious Love (Freemasons Proper Club Mix)
RHCPCalifornication
Depeche Mode __а вообще вопрос у тебя банальнейший
PINK FLOYD
Gыndul Мыцеi – Это любовьесли кто незнает такая группа есть=)
Сейчас играет Токио
мальчика в телефоне