Музыка
Существует ли Вечная Любовь? Верите ли вы в нее?
Верите ли вы в нее?
nu esli est' vechnaja zhizn' na tom svete to vechnaja liubov' to zhe tam,otkin' kon'ki i proveriw', mne potom rasskazhew')))
любви не существует между мужчиной и женщиной! Есть любовь к родителям, к детям, к родине
Жаль вас разочаровывать.. . нету ее.
Одна моя знакомая, имея немалый жизненный опыт, в том числе амурный, сформулировала так: да, любовь есть в книжках и фильмах, потому что про нее интересно читать и смотреть. Но это ничего не доказывает. Про живых мертвецов, например, тоже интересно, и о них есть книжки и фильмы, но из этого не следует, что они существуют в реальности! То же самое с любовью.. . Увы.
бывает любовь -бабочка, живет один день, бывает-собака- на 15 лет, а бывает ворона -200 лет, дольше жизни
Нет -- я не верю
Вечная любовь длится век. Она не бесконечна, а потому существует сплошь и рядом. Только такая любовь и есть.
В любовь да... но не в вечную... ничто не вечно
Вечная ???нет, но я в нее очень верю)))
вечной любовь может быть только к родине
я хочу в нее верить
Я с мужем 13 лет вместе, и кажется люблю еще сильнее!!!
Вечная любовь? Красиво звучит!!! Только прежде стоило задать вопрос существует ли вообще любовь! А любви нет! АХАХАХАХАХА
Алия Ускимбаева
nu da! Liubov' s pervogo vzgliada est' vsegda no vechnoj ej byt' ili net rewat' tomu kto liubit i javliaet'sa liubimym!...)))
Конечно верю!!!! Неужели все так плохо, что ты задаешь такие вопросы?
Существует! Как и любовь с первого взгляда. . Но и при ней скорее всего будут ссоры, крики, измены. . Уж так оно слаживается всегда..
не верю. потому, что ее нет
odnozna4no net. a voobwe lyubvi kak takovoy ya dumayu net,tak kak suwestvuet liw privyazannost' i elementarno instinkti....hotelos bi verrit no eto uj ne realno!
Для кого как. Смотря как кто относится к любви
Вечная любов существут, и я в нее верю
её нет !!!
хахаха но учтите я всегда говорю правду даже когда я лгу