Музыка

Кто поёт песню про Вову?

На Русском радио крутят. Там тётки какие-то завывают как во время секса как они этого вову любят любого и ждут снова.
Вильям Фёдоров
Лучший ответ
Арман Альмуханов И как там поиск задавать, если я не знаю ни группы, ни названия песни?
Арман Альмуханов Блин! Извини, пожалуйста, тупанула! Не поняла сначала, что ссылка на песню, а не на сайт. Спасибо огромное!
Слушаешь всякую хрень и подлиз путинских ((((( Включи лучше АРСЕНАЛ. или ЭХО МОСКВЫ))) ) Это единственные радиостанции по всей России, которые не подставили свой зад Кремлю и гебью))))
Виктория Ковалёва А на какой волне?
Чижов
бутор собачий не слушаю....
Лава
В нете её ни где нет, кроме как на сайте зацев нет http://www.zaycev.net/pages/2209/220953.shtml
Alexander Taktaev
Есть у Ираклия Пирцхалавы песня про Вову (Вова-чума).
А. П...
Чтобы девки не знаю, а так уматурман, и это Володья!
Кисмяу
чижов
Чижов!
Арман Альмуханов Кто это- Чижов? Там вроде тётки поют...
Чижов
Есть еще такой вариант
Группа-Пепси
Песня-"Вовочка" текст песни

Я знала одного парня
Которого все презирали
За то, что он добрый и умный
Отовсюду его выгоняли

Я видела его глаза
Когда он шел мне навстречу
Я обратила внимание
Насколько мне стало легче

Вовочка, Во-о-овочка-а
Вовочка, Во-о-овочка-а-а-а
Вовочка, Во-о-овочка-а
Вовочка, Во-о-овочка-а-а-а

Когда ж наконец он умер
До всех стразу вдруг доперло
Кого они все потеряли
Его не вернуть - он мертвый

Вовочка, Во-о-овочка-а
Вовочка, Во-о-овочка-а-а-а
Вовочка, Во-о-овочка-а
Вовочка, Во-о-овочка-а-а-а
Вовочка, Во-о-овочка-а
Вовочка, Во-о-овочка-а-а-а
Вовочка, Во-о-овочка-а
Вовочка, Во-о-овочка-а-а-а
Number One
ну по предыдущим ответом по моему уже ясно... так что)
Чижов....
Доктор Зло
Чижов
Ничик Роман
ну эту песню я не слышала, знаю минимум 2- у Найка Борзова, и у группы Pepsi давно была песня про Вовочку
винепух
Venera Temirbekova
это точно иракли на www.zaycev.net есть
Вооова Вооова ) Но это в прошлом.. . Теперь будет Дииима Дииима!
Чижов
Иракли конечно.
Лена Келер
Песню про Вову поёт ОСП-студия, но это про Вову Путина.. . у меня есть
Иракли
Рафаэль =)