Заходишь на сайт http://videosaver.ru/ .
Копируешь на ютубе ссылку на видео и вставляешь в окошечко.
Жми "скачать"
Музыка
как скачать видео с You Tube?
проще всего через сайт http://videosaver.ru/
с HD качеством можно скачать только так...
качаешь спец. прогу и все!
урл пихай в качалку, вытянет видео автоматически. Или ручками тырь из кеша браузера
программами специальными )))
у меня есть вклайф 1,9, через неё можно скачать)
если все таки не хотите пользоваться программками и вспомогательными сайтами, есть один "дедовский" способ сохранения файлов-роликов.
для начала просматриваете этот файл сначала до конца (таким образом даете возможность загрузиться файлу во временную папку компа) .
затем идете в папку Documents and Settings (чаще всего на диске С, но бывает и на D, смотря как систему устанавливали) .
далее траектория следующая:
-папка с названием вашей учетной записи (если учетки нет, то папки вообще не будет) , далее папка "Администратор" - "Application Data" - папка"opera" либо "explorer" (в зависимости каким браузером пользуете) - "profile" - "cache4" - в этой самой папке проводите сортировку файлов по дате и самым свежим файлом как раз и будет ваш желаемый скаченный ролик. он будет назван примерно как opr****.iflv . копируете его себе на комп в какую нибудь другую папку (файл в папке cache4 автоматически сотрется при просмотре вами других роликов) .
да, расширение для просмотра нужно поменять - с *.iflv на *.flv
еще забыла отметить, что папка Application Data - имеет статус скрытой папки, так что для ее нахождения в компьютере должны стоять настройки просмотра скрытых папок.
удачного скачивания! :)
далее траектория следующая:
удачного скачивания! :)