Музыка

доброе время суток.мой вопрос обыкновенен

назовите любимый стиль музыки,как давно вы этим стилем увлеклись,любимого исполнителя(и,или)группу,любимую песню=)
прогрессив, больше года, Джон Петруччи, Rush, Dream Theater - "Dark Eternal Night"
Нурлан Бейсекин
Лучший ответ
Сергей Цимбалюк Dream Theater самой нравится=)
metal с 84 года.
любимая группа Anthrax, Metallica и ного других
в последнее время слушаю много блэка - Gothmog, Cryptic WINTERMOON,Immortal Remains ...
Bogdan Kurochka
black,лет 15 назад, весь SIEBENBURGEN....
а вообще рок уже более 30 лет...
не русское RnB - люблю: Jordin Spark feat Chris Brown - No Air))))
Людмила Но
Я люблю рок, панк, альтернативу, ска! Групп и исполнителей очень много любимых - например, Animal ДжаZ, Алиса, Элизиум, Кино, Linkin Park....Музыку такую слушаю сколько себя помню! Это очень качественная, душевная музыка, поэтому и люблю! Вот так! =)
Natali L
Сергей Цимбалюк согласна с вами кальес=)рок это наше все=)
J-Rock или японский рок. Услышала года три назад в заставке аниме, понравилось-ну и соответственно заинтересовалась)) ) Любимые группы-Dir En Grey,X-Japan и Lolita 23q! Любимых песен много) ) Ну а из рока-то конечно Red Hot Chili Peppers!!
J-rock ^_^ любимые The gazette, Girugamesh, Dir en gray, Nightmare, An Cafe, Vidoll, 176BIZ, Juka, 12012, Kagrra, ON/OFF, Dir en gray, Alice Nine, Ayabie, V(Neu), Plastic Tree, Girugamesh, Miyavi, Matenrou Opera, Vistlip, Gackt
Danil Malinin
Pop-punk ЗБ=)
Я люблю металл (Melodic Metalcore, Trash Metal). Начал увлекаться где-то год назад. Пока любимый исполнитель - Trivium (песни Departure, Like Light to Flies, Pull Harder on the Strings Your Matyr, Into the Moutn of Hell We March, ещё некоторые) . Ещё нравится музыка Mirror | Mirror, но не нравится, что у них много душераздирающего ора, что иногда напрягает.
Ну... сколько себя помню, всю жизнь слушала рок*ну где-то лет с 3,просто мой брат тож рок слухает хд* я очень сильно фанатею от группы Placebo!!!!Брайн Молко навседа!! ! а любимая песня... хм... наверно Ifra-red,Battle fr the sun,The Better End))*_* ну ещ много, очень много групп! Evanescence,Paramore,Skillet,FOB,Green Day!!!!30 Second to Mars,J-Rock ну и еще очень очень очень много!
Дмитрий -