Музыка

Люди, помогите!!!!Нужна прога для убирания слов из песни!!!

Пожалуйста с рабочими ссылками))
Nero конечно не поможет. Чтоб убрать именно голос, а все остальное оставить нужен проф. софт. Большинство говорит, что нет такой проги - это не верно. К сожалению сам я не могу посоветовать конкретно прогу, думаю тебе надо на форумах поспрашивать, хотя там ответы примерно такие же.
Чтоб не считал меня голословным попробую объяснить принцип действия: конечно не уберешь голос частотной регулировкой. Допустим голос условно 1000 Гц, но в этот диапазон входит и гитара и синтезатор. Если вырезать эти 1000 Гц, то вырежутся и они. Однако характер звучания у голоса и у гитары или синтезатора разный. Этим и можно воспользоваться для вырезания голоса.
Анастасия Дмитрик
Лучший ответ
такой программы НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и неро тебе не поможет, убрать слова из мп3 невозможно, потому что вокал и музыка НЕ ПИШУТСЯ отдельно по дорожкам!
такой нет
NERO. Я в ней режу песни. Очень быстро и удобно.
А самим поискать в Гугле)
Вячеслав Учайкин ээ ну я пробовал,чет не очень получается))
Те Nero поможет!
Вячеслав Учайкин ет ясно,у мя неро есть,а что сделать то в нем надо чтоб слова убрать?
любая программа убирающая такую работу будет делать все это с потерей качества музыки.. . так что ищи минусовки :)
Adobe.Audition рульная прога!
Да любой звуковой редактор.... аудишн, саунд форж и прочие.... Они могут и просто вырезать кусок из песни, а могут "заглушить" голос и оставить музыку.... но качество будет не ахти, а голос порой будет пробиваться....: (

Если вам нужна фонограмма (минус) то проще искать именно этот минус.... он точно есть, даже бесплатно! Удачи!
качество музыки будет гавенным
элементарно. NERO, седьмая версия. Солидный набор интегрированных подпрограмм, позволяющих работать со звуковыми файлами. Удачи
Вячеслав Учайкин а каким образом слова то убрать?там куча всего,не могу разобраться))
никак! Может заглушить, но не убрать!
*marishka*
Чел тебе нада Adobe Audition 1.5 тама есть удаление центрального вокола
полностью убрать слова из песен не получиться
Что бы качественно то Cubase с хорошими Vst плагинами, например от Wave. Но сложно это и уметь надо, а если на шару, да хоть плагином к Winamp. Таких игрушек до жути в сети.