Музыка

Почему считается, что девушкам неприлично слушать Rasmus, Linking park, papa roach?

Да это не такая уж тяжелая музыка. Я считаю, что в этом нет ничего неприличного. Но когда я говорю молодым людям о моих предпочтениях в музыке они обычно удивляются.
Светлана Громова
Лучший ответ
kak budto devochki ,luchshe mal'chikov tekst ponimayut!!!Chush' polnaya,pust' slushayut i letayut!!!
Елена Милькина
что зха обобщения. кем считается. можно подумать, что всеми. вообще впервые слышу
откуда вообще такие сведения? ничего неприличного в наше время нет! тем более никто не вправе кому-то указывать, что слушать, а что - нет. это всё предрассудки и кстати не такие уж распространенные, как ты думаешь. я о таком не слышала, а музыка мне нравится
Asi Demir
Хто это тебе сказал ? Бред полный ! Ты наверное даже не слушала эти группы а уже в слухи вериш !
откуда такие сведения?? ?
я сама ими заслушиваюсь иногда, и подругам моим нравится.
Дочка слушает... Мне тоже, кое-что, нравится...
Нина Бобонина
незнаю....я вообще слушаю тяжелый рок....ну заодно и все что ты перечислила....
потому что девушка по определению должна быть женственной, утонченной, романтической натурой....а тут такая тяжелятина!!!!хотя учитывая нынешнее стремление девушек занять все мужские позиции....вот поэтому они и слушают такую музыку.
Юрий Шегай
Покажы мне этих дэбилов дробовик со мной!!Сомневаюсь что после того как они нас увидят нееее мой дробовик вообще будут о чём-то думать!!А если чесно то считается что девчонка да девчонка из чего должна состоять ноги от ушей в головке ниточка связывающая 2 ушка (мозгами там и не пахло никогда) поэтому им противопоказано слушать нормальную музыку. Но а мы ж нормальные люди серое в-во присутствует правильно!!Всё очень даже просто
почему девушкам и почему неприлично?
Почему не прилично? Очень даже прилично, на вкус и цвет сами знаете... Так что ничего не приличного в этом нет.