Музыка
А вы пьёте водку? Я нет!
Конечно я знаю, что вы все любите и пьёте водку... А я редкий представитель людей, которые не пьют водку. Скажу больше - я ее не пил "вообще", только нюхал -и она мне кажется отвратительной! Самое большее выпитое мной из алкогольных напитков -это полстакана пива и после этого у меня отвращение к алкоголю!
Бля, да ты мутант какой-то!! ! Может ты еще и не куришь?? ? И матом не ругаешься???
я вообще алкоголь не пью
и еще раз.... пусть я съем пиво с манной кашой и буду фикалить кровавым паносом и пусть из ушей течет гной - но ВОДКУ - ни-ни!!!
Я тоже не пью водку.
Мне нельзя. Я маленькое девочго.
не надо утрировать, что ты один водку не пьешь.. хехе.. я уверена, что Наших много, только зачем афишировать, что мы в чем-то намного правильнее других и многих, как выясняется впоследствии... я ваще единственная в своём отделе на работе, кто не курит и не пьет.. это просто дает мне преимущество с скорости обработки информаци, поступающей на работу и делает меня еще больше незаменимым сотрудником.. так оно и есть.. и я горжусь этим. у каждого есть выбор.
Такое впечатление, что на этот вопрос ответили ВСЁ непьющее население России. Остальные, как я, пьют ЕЁ РОДИМУЮ, и ничего, живы, здоровы и рады. Что страшного в том, что мы пьём водку? Она, между прочим, практически самая экологичная из всего алкоголя.
Я тоже не пью, ты не один.
а как без неё?
нет
я тоже алкогольное не пью)) ) единомышленик:)))
Хорошая водка - единственный экологически чистый продукт. Наименьшее количество сивушных масел. Пиво, особенно со сроком хранения до 3-х месяцев, самое вредное.
Ни разу не пробовала и живая!!!
Я её не пью я её ем!!!!
У меня знакомой токой же как ты!!!! Ваще не пьет!!!! Скока раз пытались споить, бесполезно, максимум что стал пить это бутылочку безалкогольного пива!!!!
Водку-нет, а остальное-иногда.
да тебе проверится надо ты случаем не болеешь?? ?
А насчет водки то я ЗА!
водка емае- тупой спирт. Смысл ее пить? для того чтобы быть пьяным? Или может для того чтоб у тебя изо рта несло как из общественого кабака и ты вел себя как быдлятина? Алкогольные напитки надо пить, совмещая с изысканой пищей, как вкусный напиток. А не так: о алкоголь! че выпьем?
не пила, не пью и не собираюсь пить!!!!