Музыка

Какая музыка тебе нравится?

ну-с, начнем: The Rasmus (!!!), Negative, Lacrimosa, Nightwish, HIM, Weezer, The 69 Eyes...
Ваня Серёдкин
Лучший ответ
Мне нравится ЧиЖ,ТАРАКАНЫ! ,Сплин, SUM41
В основном Linkin Park, По мелочи у Мумика, по мелочи у Бутусова, побольше у Сплина, немало у Агаты Кристи, а вообще почти у каждого исполнителя (группы) есть хоть один нормальный sound. В последнее время зацепило: - System of a down - Aerials и - Apocalyptica - Path Ну и из soundtrack'a Resident Evil - Apocalypse: - A Perfect Circle - The Outsider Resident - The Used - The Used-Just A Little Есть прикольные вещи в последних soundtrack'aх NFS: Most Wanted и Underground 1 и 2. До этого тоже ничего было. А вчера сборник Crystal Method взял.
Evanescence...no v kazdom stile est' gruppi, kotorie mozno slushat'...
Ich Hasse Leute Berlin
Marilyn Manson!
Mansur Kurbanov
Пило-от!!!!
Рок! И только рок! Предпочтительнее русский. Например, "Пилот", "Джанго", "Калинов мост", "Пикник" и т.д....
Мне нравится стиль музыки RNB
Beatles, Oasis, Aerosmith, Кино, Высоцкий...
Панк :
Король и Шут
ТАРАКАНЫ!
Наив
...
Linkin Park :) хотя я считаю, что в любом направлении есть хорошии вещи)
по настроению
МЕТАЛ и всё
Нравится почти все тяжелое)) в независимости,что это-Треш метал...панк-рок..или Alternative)) мог бы перечислить группы которые я слушаю.. но..боюсь не хватит этого бланка))))
Майкл Джексон Особенно. Smooth Criminal
Depeche Mode, Modern Talking, and Trance music
G-Unit-the Best!!!!
Broken Reality
Рэп, хип-хоп и рнб....
mne nravetsea RAP,HIP-HOP....DA ETO KRUTO
LINKIN PARK!!-только они(потомушто я фэн)
музыка групп Muse, Rammstein, Manson'a, Nickelback, System Of A Down, Green Day.
!!!!ЛЕНИНГРАД!!!!Песни:Кредит,Небесный теннис.