Музыка
напишите, пожалуйста, слова песни " ЛМЛ" группы Виагра
Нет, я не смогу тихо смириться с этой правдой, доле покоритьсяБыть как до тебя, неба не видя житьТы в каждом окне, в каждом прохожем где-то рядом, прячешь свои лицаЗдесь, рядом с моим, время твоё бежитУдержи, не отпускай, мое сердце у тебя в рукахТы один меня согрел, лучик мой любимый ЛМЛВсё пройдёт, а ты свети белым светом на моём путиТы один меня согрел, лучик мой любимый ЛМЛПусть всё будет так, как и должно быть в этом мире, следуй за ветрамиверь, им не сломить крыльев твоей душиБудь, будь у меня пусть даже тенью мимолётной, выдохом последнимБудь хоть кем-нибудь, мне без тебя не житьУдержи, не отпускай, мое сердце у тебя в рукахТы один меня согрел, лучик мой любимый ЛМЛВсё пройдёт, а ты свети белым светом на моём путиТы один меня согрел, лучик мой любимый ЛМЛКогда я вижу твою улыбку, моё сердце расцветаетЯ хочу высказать тебе, что говорит мне моё сердцеТогда вся жизнь встаёт перед моими глазами, я молюсь и тайно плачуПотому что без тебя, моего единственного путеводителяМоё прошлое кажется пустым, как небо без БогаУдержи, не отпускай, мое сердце у тебя в рукахТы один меня согрел, лучик мой любимый ЛМЛВсё пройдёт, а ты свети белым светом на моём путиТы один меня согрел, лучик мой любимый ЛМЛ
а никак самой да?!?
Зайди на сайт pesenki.ru zaycev.net или на какой-нибудь другой и скачай
А ты послушай песню и слова запиши!
В инете найди