Музыка

Музыка из рекламы

Может знаете название или исполнителя музыки из новой рекламы Volkswagen Das auto?
Это песня Joni Mitchell - If с альбома Shine, но перепетая кем-то, возможно специально для ролика.

www.rhapsody.com/jonimitchell/shine/if/lyrics.html
Дмитрий Чурбанов
Лучший ответ
Илназ Аллаяров Спасибо. Действительно, слова что предоставила Linn совпадают с теми, что поет Joni Mitchell... Жаль, что это не тот голос, что звучит в самой рекламе.
ох и задачку Вы задали.. .
ничего кроме этого не нашла.. .
может оно ???http://www.adme.ru/creativity/2006/02/26/5309/
я старалась... =)))...удачи.. .

вот ещё здесь посмотрите... http://www.youtube.com/watch?v=LFfnRG9VeHc
Мила Макарова
Илназ Аллаяров Жаль, что все не то. За старания спасибо.
поищи на http://www.zaycev.net/
Канат Нуртазин
mp3ex.net - здесь должны быть всякие рекламы!!
Unknown Secret
Илназ Аллаяров Может расскажете по какому критерию мне там искать? Или все подряд перебирать?
извините, не могу!!!!
Илназ Аллаяров И зачем было оставлять свой "ответ"?
я даже такой рекламы не видела Да и вообще я рекламу не смотрю=))
К сожалению не знаю
samoy interesno.yznaete podelites' otvetom.
spasibo
я не знаю.. я вообще не помню такой рекламы, если честно..
По тем словам, что я смогла различить в этом клипе, очень похоже на Alister - If
Ссылку с музыкой не могу найти :( но клип нашла на adpro.tv. Нужно только зарегистрироваться.
If you can keep your head when all about you
Are loosing theirs and blaming it on you
If you can trust yourself when all men doubt you
But make alounces for their doubts too.

If you can talk with crowds and keep your virtue
Or walk with kings nor loose the common touch
If neither fows nor loving friends can hurt you
If all men count with you, but none too much

If you can feel the unforgiven minute
With sixty seconds worth of distance run
Yours is the Earth and everything that's in it
And which is more, you'll be a Man my son
Илназ Аллаяров Все данные верны и очень полезные, спасибо. Жаль, что такой исполнительницы я найти нигде не могу. Даже послушать и то негде.
Илназ Аллаяров Наверно проблема в том, что её альбом еще не вышел. Все стало ясно после этой надписи: "Release Date - unknown".
долго думала... блин... так и не вспомнила... эээ... дурдом просто в голове... блин..
А такое существует?
Илназ Аллаяров Существует наверное, если я задал вопрос, иначе это было не целесообразно.
спасибо за 4 балла
Svetlana G
Илназ Аллаяров Понятно... Могли бы и помочь. Спасибо, что хоть не ответили вопросом на вопрос, как это делает большенство.
без понятий!!!
песня классная!! ! тоже хочу найти, но не могу пока.. . (((
Илназ Аллаяров Спасибо, "огромная" помощь. Что бы вы сделали, если бы вам так ответили? Наверно зашли на этот сайт и стали перебирать по песне...