Музыка

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?

Из ножей и из кастетов,
Из обрезов и пистолетов
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же,
Сделаны наши мальчишки?
Из ножей и из кастетов, из обрезов и пистолетов,
Сделаны наши мальчишки!

Из чего же, из чего же, из чего же,
Сделаны наши девчонки?
Из сифонов и из лифонов, из марафета, из миньета,
Сделаны наши девчонки!

ХОЙ!
Варвара Большакова
Лучший ответ
Дааа! Как все диджеи производитель вторсырья. Даже слоги не подогнал в строй. Пиит, бл...
Даша Зверева
Mypuk прав =)
Сектор газа - Из чего же
Личностные качества настоящего мужчины формируются на протяжении многих лет, но их семя прорастает в раннем детстве, правда, при определенных условиях. А эти условия создаем мы, взрослые.

Рассуждая о воспитании детей, мы понимаем: с самого рождения социальные, психологические, культурные, бытовые установки направляют мальчика и девочку по разным дорогам воспитания, к соответствующей полу роли, самосознанию себя мужчиной или женщиной.

Мальчики чаще, чем девочки, беспокоят нас своим поведением. С точки зрения большинства взрослых, они громкоголосые, чрезмерно подвижные, неугомонные, небрежные, неаккуратные, все ломающие (что же там внутри?) , драчливые… Давайте задумаемся: возможно, благодаря этой детской настырности, упрямству и любознательности он и становится отважным, великодушным, способным постоять за себя и других, выносливым, целеустремленным, надежным, увлеченным делом?

Как же формируют у мальчиков мужественные черты характера педагоги детского сада № 63? Рассказывает воспитатель О. Е. Широкова:

- Мальчишки любят беседы о мужественных героях сказок, рассказов, легенд и былин. Разбирая с детьми прочитанные произведения, которые формируют представления о мужественности, смелости, отваге, мы подчеркиваем общественную значимость этих качеств при защите справедливости, слабых и обиженных. Собирательный образ мужественного героя помогают формировать сказки «Иван - крестьянский сын и Чудо-Юдо» , «Царевна-лягушка» , «Рассказы о Суворове и русских солдатах» С. Алексеева, мифы и легенды удмуртского народа «Микол-Батыр» , «Эштэрек и Вумурт» , «Великаны-Алангасары» , повести и рассказы «Вертолетчики» Б. Бахаревского, «Сквозь буран» Винокурова, «Рассказ о неизвестном герое» , «Пожар» С. Маршака.

Мы занимаемся совместным коллекционированием и просмотром фильмов о героях. В саду уже собрана большая фильмотека. Это советские фильмы об Александре Невском, Суворове, Кутузове, о героях Великой Отечественной войны. Это мультфильмы о богатырях. Современные фильмы о жизни детей и животных, о том, как они помогают друг другу. Видеокассеты с очень хорошими мультфильмами, которые создавались на студии «Союзмультфильм» в 50-60-е годы и которые по праву можно назвать «прививками доброты» .

Мальчики очень любят активные игры. Они обожают палки, веревки, гвозди, молотки, железки… Совсем как в песне: «Из чего же сделаны наши мальчишки?» . Для свободы творчества и действий в детском саду есть особенный, отдельный, только для мальчиков уголок, который можно создать и дома. В нем они с удовольствием мастерят и что-то изобретают. Например, к игре «Корабль» они сами сделали «якорь» . После знакомства с поэмой А. С. Пушкина «Руслан и Людмила» мальчики создали игровую среду для «жизни меча» . Собирали сведения об оружии, иллюстрации, приобрели мечи. С помощью хореографа С. Н. Балобанова был поставлен прекрасный номер «Танец с мечами» , где каждый ребенок показал образ смелого, бесстрашного воина. В театральных постановках юные артисты с удовольствием играют роли рыцарей, царевичей, богатырей, где формируются благородные качества будущего мужчины, а также красноречие, ораторское искусство.

В детском саду для мальчиков работает спортивная секция «Айкидо» , которую ведет тренер В. А. Булдаков. Юные спортсмены учатся быть сильными, ловкими, выносливыми. Тренер прививает им умение сдержанно принимать поражение, радоваться победе, уважать соперника.

Мы стремимся к тому, чтобы наши мальчики почувствовали себя и будущими дипломатами. Мы завели книгу добрых дел, в которую записываем добрые дела каждого ребенка в группе и совместные добрые дела. Бывает, кто-то ленится или делает вид, что занят и не слышит, или бурные обсуждения какого-то мероприятия приводят к ссоре… Скажешь просто: «Сделай доброе дело! » или «Будь добр! » - и это всегда помогает.

Можно привести еще немало примеров из жизни наших мальчишек. Суть не в этом. А в том, что мальчики - это будущие военные, политики, милиционеры, банкиры…
Из того как реагировали на различные жизненные ситуации Все поразному Одних заколяет развивая Других прибивает опуская
Денис Хорев
Ложь!! !
Из футбола и рыбалки!!! !
Из свиданий и любви!! !
Из юмора и шуток!!! !
и Из мультиков и ТНТ!!!
бред
Елена Дюткина
из опилок и носилок
согласен
Из дырявых презервативов... жертвы обортов..
ту что все такие пьяные?