Из ножей и из кастетов,
Из обрезов и пистолетов
Сделаны наши мальчишки!
Музыка
Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?
Из чего же, из чего же, из чего же,
Сделаны наши мальчишки?
Из ножей и из кастетов, из обрезов и пистолетов,
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же,
Сделаны наши девчонки?
Из сифонов и из лифонов, из марафета, из миньета,
Сделаны наши девчонки!
ХОЙ!
Сделаны наши мальчишки?
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же,
Сделаны наши девчонки?
Сделаны наши девчонки!
ХОЙ!
Дааа! Как все диджеи производитель вторсырья. Даже слоги не подогнал в строй. Пиит, бл...
Mypuk прав =)
Сектор газа - Из чего же
Личностные качества настоящего мужчины формируются на протяжении многих лет, но их семя прорастает в раннем детстве, правда, при определенных условиях. А эти условия создаем мы, взрослые.
Рассуждая о воспитании детей, мы понимаем: с самого рождения социальные, психологические, культурные, бытовые установки направляют мальчика и девочку по разным дорогам воспитания, к соответствующей полу роли, самосознанию себя мужчиной или женщиной.
Мальчики чаще, чем девочки, беспокоят нас своим поведением. С точки зрения большинства взрослых, они громкоголосые, чрезмерно подвижные, неугомонные, небрежные, неаккуратные, все ломающие (что же там внутри?) , драчливые… Давайте задумаемся: возможно, благодаря этой детской настырности, упрямству и любознательности он и становится отважным, великодушным, способным постоять за себя и других, выносливым, целеустремленным, надежным, увлеченным делом?
Как же формируют у мальчиков мужественные черты характера педагоги детского сада № 63? Рассказывает воспитатель О. Е. Широкова:
- Мальчишки любят беседы о мужественных героях сказок, рассказов, легенд и былин. Разбирая с детьми прочитанные произведения, которые формируют представления о мужественности, смелости, отваге, мы подчеркиваем общественную значимость этих качеств при защите справедливости, слабых и обиженных. Собирательный образ мужественного героя помогают формировать сказки «Иван - крестьянский сын и Чудо-Юдо» , «Царевна-лягушка» , «Рассказы о Суворове и русских солдатах» С. Алексеева, мифы и легенды удмуртского народа «Микол-Батыр» , «Эштэрек и Вумурт» , «Великаны-Алангасары» , повести и рассказы «Вертолетчики» Б. Бахаревского, «Сквозь буран» Винокурова, «Рассказ о неизвестном герое» , «Пожар» С. Маршака.
Мы занимаемся совместным коллекционированием и просмотром фильмов о героях. В саду уже собрана большая фильмотека. Это советские фильмы об Александре Невском, Суворове, Кутузове, о героях Великой Отечественной войны. Это мультфильмы о богатырях. Современные фильмы о жизни детей и животных, о том, как они помогают друг другу. Видеокассеты с очень хорошими мультфильмами, которые создавались на студии «Союзмультфильм» в 50-60-е годы и которые по праву можно назвать «прививками доброты» .
Мальчики очень любят активные игры. Они обожают палки, веревки, гвозди, молотки, железки… Совсем как в песне: «Из чего же сделаны наши мальчишки?» . Для свободы творчества и действий в детском саду есть особенный, отдельный, только для мальчиков уголок, который можно создать и дома. В нем они с удовольствием мастерят и что-то изобретают. Например, к игре «Корабль» они сами сделали «якорь» . После знакомства с поэмой А. С. Пушкина «Руслан и Людмила» мальчики создали игровую среду для «жизни меча» . Собирали сведения об оружии, иллюстрации, приобрели мечи. С помощью хореографа С. Н. Балобанова был поставлен прекрасный номер «Танец с мечами» , где каждый ребенок показал образ смелого, бесстрашного воина. В театральных постановках юные артисты с удовольствием играют роли рыцарей, царевичей, богатырей, где формируются благородные качества будущего мужчины, а также красноречие, ораторское искусство.
В детском саду для мальчиков работает спортивная секция «Айкидо» , которую ведет тренер В. А. Булдаков. Юные спортсмены учатся быть сильными, ловкими, выносливыми. Тренер прививает им умение сдержанно принимать поражение, радоваться победе, уважать соперника.
Мы стремимся к тому, чтобы наши мальчики почувствовали себя и будущими дипломатами. Мы завели книгу добрых дел, в которую записываем добрые дела каждого ребенка в группе и совместные добрые дела. Бывает, кто-то ленится или делает вид, что занят и не слышит, или бурные обсуждения какого-то мероприятия приводят к ссоре… Скажешь просто: «Сделай доброе дело! » или «Будь добр! » - и это всегда помогает.
Можно привести еще немало примеров из жизни наших мальчишек. Суть не в этом. А в том, что мальчики - это будущие военные, политики, милиционеры, банкиры…
Из того как реагировали на различные жизненные ситуации Все поразному Одних заколяет развивая Других прибивает опуская
Ложь!! !
Из футбола и рыбалки!!! !
Из свиданий и любви!! !
Из юмора и шуток!!! !
и Из мультиков и ТНТ!!!
Из футбола и рыбалки!!! !
Из свиданий и любви!! !
Из юмора и шуток!!! !
и Из мультиков и ТНТ!!!
бред
из опилок и носилок
согласен
Из дырявых презервативов... жертвы обортов..
ту что все такие пьяные?