Музыка

А что, группа "Коррозия Металла" действительно достойная??

Или фуфло всё??? Скажите как вам, я просто их не слушаю. А мнения узнать очень интересно=)
Ранние несколько альбомов очень даже ничего, особенно Орден Сатаны (1988).Но начиная с середины 90-х, в текстах стало появляться всё больше нацистской тематики, вследствие чего ушли все музыканты и поменялся весь состав. А лидер группы Паук из музыканта превратился в настоящего клоуна=)))
Шахин Раджабов
Лучший ответ
Неоднозначно.
Ранняя Коррозия (1987 - 1992) чертовски хороша. Альбом "Орден Сатаны" 1988 года - один наилучших образчиков отечественного трэша. "Садизм" 1992 года тоже интересен.
Коррозия Металла после 1992 отвратительна, и с каждым годом становилась все хуже и хуже. А с уходом Борова группа стала и вовсе какой-то помоечной.
Елена Жданая
Наталья Гляс полностью согласен
Вот BorovBand будет гораздо забойнее, чем группа крыски Троицкого))))
Вячеслав Шаповаленко Это ты Например специально говоришь
Ты наверное Например готовишь против Троицкого например Заговор))))))))
полный ацтой....
Александр Шик
моральный облик паука последних лет-просто кал.
а ранее выпускались приличные вещи.
Вячеслав Шаповаленко Ранее Был Боров
Он то и выпускал приличные вещи!!!!
Паук всегда был Ацтоем НАПРИМЕР
Раннее творчество Коррозии очень даже достойно послушивания. это потом они начали эксплуатировать в текстах националистические-скинхедовские идеи и окончательно мне разонравились. да и музыка хуже стала)
Бека Сыгаев
Конечно же нет. Такая же хуйня как и металика
Сергей Шевелев а материться нехорошо...)
Мне вообще не нравится. У меня есть в сборнике "Легенды русского рока", но слушаю крайне редко. Позавчера включила, две песни прослушала и хватило.
Особенно их "Нихт капутен, нихт капитулирен" - вообще г... но.
Игнатов Михаил Приветик!!!
Если любишь пародию на тяж. рок - то слушай
Или-Я Или-Не-Я
Каждому своё. Кому-то нравится, а кому-то и нет. Вс воё время они были еще ничего, на данный час они не очень-то и достойные (хотя, смотря чего) Они, как и многие другие стояли у истоков русского рока!
Саня Палий
Самая обычная - туфта....
Позднии их альбомы не слышал и не собираюсь из-за всего этого нацистокого дерьма. Но первые альбомы очень даже достойны прослушивания всем любителям совестского металла и трэша в частности.. . так что думайте сами
Коррозия Металла - лучшая трэш-метал группа СССР и России - IMAO.
Ерунда редкостная! Ничего выдающегося АБСОЛЮТНО!