Музыка

Помогииитееее!! ! Посоветуйте скачать песенки романтические.. грустные.. и русские и америк.?

Alessandro Safina - Luna
Amel Bent - Tu nes plus la
Andrea Bocelli & Giorgia - Vivo Per Lei
Blackmore`s night - Wish you were here
Blue - Sorry seems to be the hardest word
Bryan Adams - Where ever you go
Cher, Eros Ramazzotti - Piu Che Puoi
Chimene Badi - Entre nous
Chris De Burgh - The Same Sun
DJ aligator,Heidi Degn - Close to you
Dolly Parton & James Ingram Love - The Day I Fall In Love
Gareth Gates - Unchained melody
George Benson - Gonna Change My Love For You
Guns`N`Roses - Don`t cry
JAMELIA - Stop
Jemes Blunt - You`re beautiful
Jessica Simpson Feat. Nick Lachey - Where You Are
Kelly Clarkson - Because of you
Lauren Christy - The Color of night
Linkin park - My december
Luciano Pereyra - Porque aun te amo
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Marc Anthony - My baby you
Marc Terenzi - Love to be loved by you
Mariah Carey - My all
Metallica - Nothing else metters
Natasha St-pier - Tu Trouveras
Nicole Scherzinger - Hush Hush
No Doubt - Don`t speak
O-zone - Oriunde ai fi
Sting - Shape of my heart
Tony Braxton - Spanish guitar
Tony Braxton - Unbreak My Heart
Whitney Houston - I will always love you
UFO - Belladonna
Alizee - Amelie ma dit
Alizee - Lui ou Toi
Backstreet boys - Show me the meaning
Celine Dion - My heart will go on
Darren Hayes - Insatiable
Elton John - Believe
Elton John - Can You Feel The Love Tonight
Evanescence - Hello
Evanescence - My immortal
Jem - Falling for you
Lara Fabian - Meu grande amor
Lara Fabian - Je t`aime
Roxette - It must have been love
Roxette - Listen to your heart
Savage garden - I knew i loved you
Savage garden - Truly, madly, deeply
Sarah Connor - From Sarah with love
Sarah Connor - Just One Last Dance
Catherine Lara - Nuit Magique
Christie - If Only
Chris Norman - Midnight lady
Nazareth - Love hurts
Smokie - What Can I Do
Bonnie Tyler - Total eclipse of the heart

Мои любимые зарубежные
Тимур Амонов
Лучший ответ
Тимур Амонов Mr. Сredo - Медляк
Александр Носков - Это здорово
Анджелика Начесова - Задыхаюсь
Ариана и А.Маршал - Я тебя никогда не забуду
Ария - Возьми моё сердце
Браво - Как жаль
Валерия - Обо мне вспоминай
ВИАгра - Не оставляй меня любимый
Данко - Ты меня разлюбила
Дива - Посмотри
Динамит - Я не забуду
Жуки - Батарейка
Ирина Круг - Я всё пережила
Катя Чехова - Я тебя люблю
Корнелюк Игорь - Город которого нет
Лариса Долина - Обожжённая душа
Любовные истории - Скажи зачем
Основной инстинкт - В последний раз
Саша Project - Очень нужен ты
Сказка - Куришь в окошко
Юлия Началова - Герой не моего романа
Сергей Лазарев - Даже если ты уйдёшь
Сергей Лазарев - Зачем придумали любовь
Алла Пугачёва - Позови меня с собой
ЛиSа - Нет слов
Настя Задорожная - Ничего нет сильнее любви
Рефлекс - Люблю
Рефлекс - Сойти с ума
Рефлекс - Я тебя всегда буду ждать
Сектор газа - Лирика
Челси - Я не умру без твоей любви
Наталья Падольская - Поздно

Любимые русские
Тимур Амонов Д.Гурдская, М.Веселов - Ночь есть ночь
Саша Балакирева - Обручённая с ветром
Вика Дайнеко - Я буду лучше
Женя Волконская - Ничего не обещал
Ю.Николаева,С.Пьеха,Тимати - Белая мечта
Ира Дубцова - О нём
Ира Дубцова - Роман
Соня Кузьмина - Твоей девушке
Саша Киреев - Мир котрый подарил тебя
Саша Киреев - Ночь любви
Женя Рассказова - Территория сердца
Саша Савельева - Заболела тобой
LP- My december из альбома Reanimation
G n R - Noember Rain
Led Zeppelin -Stairway to heaven
Би2 и чечерина - Мой рок-н-рол
Ария - Свет былой исяк (альбом Армагедон)
Чайф - Никто не услышит (Ой-йо)
Чайф - С войны
Чайф- В ее глазах
Чайф - По-другому не прожить (Псы)
Чайф - Я рисую на окне (С. Шкаликов)
Metallica - The Unforgiven I, II, III
Poets of the Fall- Sleep
Joe Satriani Down, Down,
Joe Satriani Moroccan Sunset
J S - ZZ song
Metallica Bleeding Me
Alex Queen
на зайцев. нет идите)
Bossa n'Stones
Bossa N'Marley
(это в силе регги)
Kuka Kuka
edison woods - nest of machines
depeche mode
ольга арефьева и группа ковчег
инна желанная

но всё это - роскошное эстетство и непопсень.