Музыка
Кто поет песню "Мое сердце болит, мучается, мается..." ?
я думаю или Зара или Согдиана
Скорее всего так поет гипертоник... И ему следует срочно пообщаться с кардиологом ;о)
Согдиана из ФЗ
Песню поет Согдиана участница фабрики звезд. а песня называется магнит. могу скинуть.
Согдиана
певица Sonya
как кто СОГДИАНКА!!! ФАБРИКАНКА!!!!пациентка кардиологического отдела клинической больницы первого канала
билайн
Какая Анежелика Начесова?!!!Согдиана ее поет и называется она "Сердце-магнит"
Ktoto iz fabriki
Мое сердце болит Мучается-мается Сердце болит Бьется-стучит Мое средце горит Только не кается Да о тебе говорит Сердце-магнит Сердце-болит Мое сердце горит Только не кается Да о тебе говорит Сердце магнит Поняла, что погибаю я без рук твоих Я сама попала в эти сети на двоих Но меня к себе не зови Не забудешь, знаю, любишь Это навсегда Оставайся здесь, А мне лететь пора Это жизнь И это игра Мое сердце болит Мучается-мается Сердце болит Бьется-стучит Мое средце горит Только не кается Да о тебе говорит Сердце-магнит Сердце-болит Мое сердце горит Только не кается Да о тебе говорит Сердце магнит Мое сердце болит Оооууу Сердце болит Ааааа Аааа Мое сердце болит Мучается-мается Сердце болит Бьется-стучит Мое средце горит Только не кается Да о тебе говорит Сердце-магнит Сердце-болит Мое сердце горит Только не кается Да о тебе говорит Сердце магнит Поёт Федоринская Согдиана
певица из кабардино-балкарии... Анжелика Начесова...
Участница последней Фабрики звезд
Согди))
Фабрика 6 Согдиана