Музыка
Как вы думаете,какое место займет Билан на Евровиденьи,и как вы считаете,нужно ли было посылать его второй раз?
Безусловно нужно! Первое место занять очень реально!
Те, кто рассчитывает на победу Билана как такового в конкурсе Евровидения как такового выглядят недопустимо наивно.
Конкурс, устроители и хозяева которого уже более 20 лет настроены против России, да ещё и после непризнания ею Косовского сепаратизма сдохнут, но не дадут России подняться на первый пьедестал. Пошли она на конкурс даже Робертино Лоретти. А сам Билан, да впрочем как и вся российская попсня (не путать с достойной зарубежной популярной музыкой) всегда выглядят бледно на этом самом конкурсе - а что Вы хотите.. . Ведь все сэмплеры и бэк-вокалы выключены из розетки по условию конкурса.
одно из последних, второй раз одно и то же не прокатит
Пугачева уже была... Нужно было Кобзона послать. Ну все равно больше некого...
йа бы паслала иво исче многа раз....
Не стоило.. . Его зал закидает с криком: "Бояян! "...))))))
Я думаю, что в этом году не первое!! ! Но вот если его посылать туда каждый четный год, то лет через 8 точно займет первое! :)
Точно не первое...
Я думаю он займет 3 или 4,песня у него гавно!
Билан 1! 1 т к в первый раз он обложался, но теперь пусть только попробует! 1 Обязан выиграть!!!
я считаю это глупо Билану ехать второй раз. Еще и песня не очень. Ну может быть в десятку попадет.
я слышала что он паподет на 1 место но если чесно мне билан не нравится
Я не поклоник его творчества, но думаю даже в тройку он не войдет!!!